Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elen

Шишка на пятке:(((

Пару дней назад случайно заметила - когда Настя опирается на ноги, то на одной пятке (сбоку с внутренней стороны) появляется маленькая шишечка размером с яблочное зернышко. Это не уплотнение, на ощупь совершенно мягкое, т.е. просто кожа. Но раньше этого не было......На укус комара тоже не похоже, т.к. нет покраснения. Во вторник пойдем в поликлинику, но я уже в переживаниях и каких-то плохих мыслях((( Подскажите, пожалуйста, что это может быть?((
09.07.2002 12:33:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, ничего страшного. У меня такое есть на ладонях (и у очень многих). Если нажать на внешнюю нижнюю часть ладони, то появляется мягкий мааленький бугорок :))))))) наверное, устройство пяток похоже :))))) 09.07.2002 12:48:54, Annya
Elen
Эх, я тоже, сильно подозреваю, что дело больше в моих психах))), но лучше перестраховаться....... 09.07.2002 12:50:48, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!