Раздел: Родительский опыт (Коляска для новорожденного на лето)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска для летнего ребенка.

Добрый день! Измучились выбором коляски. Ребенок родится в середине лета, поэтому нужно чтобы и зимой в 6 мес с конвертом и в комбезе поместился в люльку, второе требование - не маленькие поворотные колеса, и третье амортизация - у нас дороги ужас.
Бывает вообще что-то, чтобы эти требования были исполнимы и стоило не 50тыс.?
08.02.2018 13:59:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас коляска Junama Diamond , очень довольны своим выбором, большая люлька, не продуваемая, капор большой, колеса прорезиновые, не страшен прокол. Амортизация замечательная, мы тоже не гордимся нашими дорогами))) 21.03.2018 19:45:10, Iren-83
Tiramisu
Baby car с поворотными колесами. Я первый год жизни по лесу ребенка возила. Проезжала всегда и везде. После нее хартан рэйсер как пузотерка после джипа
Единственное но, если нет лифта, то она тяжелая, а так проблем никаких. Колеса Поворотные по бездорожью фиксируются легким нажатием ноги. Спинка в люльке поднимается. С 6 месяцев пользовались, прогулочный блок не нужен, не переплачивайте за него. Люлька большая и не пластиковая. Дочка родилась в конце мая. Летом комфортно было - проветривает в капюшоне с антимоскитной сеткой. И до апреля катались, помещалась с запасом.
14.02.2018 23:14:00, Tiramisu
+1 19.02.2018 23:05:07, Курица
Adamex классик брала коляску. Колеса большие, надувные, неповоротные - вездеход, а не коляска. Люлька удобная, большая, дочка до 10 мес помещалась в зимней одежде (она у меня апрельская). И по цене не дорого. Единственный минус-ручка у коляски не перекидывает, что бы развернуть ребенка, приходилось переставлять прогулочный блок. 11.02.2018 16:21:43, ))))))
Спасибо. Неперекидывающаяся ручка для меня даже плюс, жутко не люблю низкие трансформеры. 12.02.2018 09:36:26, FeyaKrestnaia
-lenam-
Инглезина софия, но на классике. Можно б/у - неубиваемые они 09.02.2018 13:26:44, -lenam-
+++ 16.02.2018 11:28:13, marmiwka
VaryasMom
Если дороги ужас, то поворотные колеса точно не подойдут. Берите классическое шасси и люльку увеличенного размера. Но учтите, что младенец уже к 6 месяцам может не захотеть все время лежать, поэтому потребуется прогулочный блок или замена коляски. 08.02.2018 21:27:29, VaryasMom

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!