Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Памперсы для бассейна - где купить в Москве?

Я уже мысленно в отпуске :-)

В аквапарк пойдем точно. Думаю, на три часа плавками не обойдемся, хочу купить памперсы для купания. Где? Я покупаю памперсы в бебишопе с доставкой, там таких нет...
02.07.2002 12:17:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Видела на Совенке в тех палатках, где всякие шампуни м памперсы продают. 02.07.2002 23:33:29, Агата
Мне кажется лето самое подходящее время сделать детской попке отдых. Я думаю если дитё пару раз написает в воду, Вас от туда никто не выгонит. 02.07.2002 16:35:43, Ирина и Дашустик
=СветА™=
Вобще в аквапарках приличных большими буквами написано что ребенок должен быть в памперсе для бассейна.В море дуйте или в реку, а бассейн-то кому приятно? 02.07.2002 17:39:23, =СветА™=
Катерина Кузовкина
Хм... да я не боюсь, что меня "выгонят". Просто не хочу, чтобы мой ребенок писал или, не дай Бог, какал в воду, где купаются другие люди. А попка у него в остальное время отдыхает :-)

Только, похоже, дефицит это в Москве :-(

Бум искать...
02.07.2002 17:02:19, Катерина Кузовкина
Так я не понила, Вы идете в общий бассейн, где купаются все, от младенцев до пенсионеров?
Или Вы идете в бассен где купаются одни детки?
Если в детский бассейн и там требуют памперсы, так почему они не продают вместе с остальными прибабасами, типа очки или ласты?
02.07.2002 22:38:22, Ирина и Дашустик
Катерина Кузовкина
Мы собираемся в аквапарк, где купаются все подряд :-)

В приказном порядке памперсы там не требуются. Я их собираюсь купить не для спокойствия чужого дядечки или чужой тетечки, а для собственного комфорта - МНЕ неприятно будет, если мой ребенок будет писать и какать в бассейн. Так же, как если мой ребенок вдруг описается в общей песочнице. Было бы здорово, если бы и чужие дети так не делали, но это не в моей власти. Так что... буду делать то, что могу :-)
03.07.2002 10:12:18, Катерина Кузовкина
А почему вЫ ПИШИТЕ С ТАКОЙ АГРЕССИЕЙ?
я без задний мысли вообще-то написала. Если обидела прошу прощение!
03.07.2002 23:48:47, Ирина и Дашустик
Катерина Кузовкина
Да что Вы, какая тут может быть агрессия??? :-) Какие обиды? И не думала ни на кого обижаться, и обижать - тоже в голове не держала :-) Простите, если что не так... В письменном виде бывает такое - сколько смайликов не ставь, все равно сообщение сухим кажется :-)

А вот памперсов таких нет в Москве :-( Пойдем купаться в непромокашках :-)
04.07.2002 01:51:58, Катерина Кузовкина
aaw
Катя, если найдете, свистните, плиз, я ищу уже давно, даже на памперс.ру писала, но безрезультатно :( 02.07.2002 15:25:14, aaw
видела в ларьке обычной поликлиники. так и написано - свиммерсы 6) Только боюсь, что пачками. Может, кто видел в продаже поштучно? 02.07.2002 12:45:00, Дарима

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!