Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вашка

Подарок на 2 года

Что подарить мальчику на 2 года? Надо придумать как минимум 2 подарка для родственников, а то все спрашивают. И сразу спрошу велосипед. Посоветуйте, чтоб он сам уже мог педали крутить, то есть не такой в котором везут.
21.07.2014 00:57:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Васильева Марина
можно или самокат, или беговел, тоже классная штука. У нас детки многие как раз в таком возрасте на них катаются. Еще можно подарить практичный мембранный комбез хиппичик - комфорт осенью обеспечен, для прогулок по лужам) 22.07.2014 09:48:28, Васильева Марина
Куда ж без рекламы то :)))) 22.07.2014 09:58:52, Иришка-Мартышка
Нам самокаты понравились. Спереди 1 колесо, сзади 2. 21.07.2014 23:23:13, lovecats
я разорилась на минимикро, а наши друзья тоже катаются где 1 спереди и 2 сзади,
картинка

Они гремят все, но зато легкие и управляются хорошо, а на минимикро сын никак не научится поворачивать, там надо руль наклонять, ему непонятно, едет по прямой, потом слезает переставляет и так далее...
у моего старшего был тоже 3-колесный, НО колеса не такие рядом, а широко расставленные, как тут
картинка

Это было жутко неудобно, потому что толкаясь он бился ногой об эти колеса
Вывод: надо брать где 2 задние колеса близко друг к другу.
22.07.2014 01:36:26, Булочница
Вывод - сзади должно быть одно колесо. Когда сзади два это на порядок травмоопаснее, не говоря уже о том что неудобно. 22.07.2014 08:43:37, Иришка-Мартышка
у нас наборы battat с года хит. 21.07.2014 20:24:24, Ольга (Она)
Цунами
горку пластиковую? не? очень нравится обычно малышам такая.. мы регулярно такой подарок дарим знакомым малышам 21.07.2014 11:36:42, Цунами
krotichka
надо по детке смотреть )
спорткомплекс, велосипед, беговел, самокат, книгу вот такую [ссылка-1], наборы такие [ссылка-2], лего дупло, кровать-машина хорошая и прочее )
21.07.2014 10:33:58, krotichka
велосипед врядли будет крутить, лучше подождать и в следующем году взять 2(4)колесный и точно будет крутить!
а так самокат, лего, коврики с дорогами из икеи...
21.07.2014 06:42:10, Evgenia-m
Самокат и лего тоже не факт что будут пользоваться успехом у двухлетки. Коврики с дорогами - у меня два мальчика и оба не играли машинками, от слова совсем.
Лего у старшего было в хитах и так до 12-13 лет, младший только сейчас собирать начал. На велосипеде самостоятельно оба катаются с 2 лет, старший даже пораньше начал, собственно поэтому и купили.
21.07.2014 08:42:55, Иришка-Мартышка
напишите, на каком велосипеде катаются с 2 лет? У нас на площадке у 2 мальчиков такие как по ссылке, один может крутить педали, но все равно особо так не катается, а второй чуть пониже, вообще крутить не может педали. Мой засматривается на них, везла - ноги на педалях крутит, а сам никак, думаю может купить... На самокатах маленьких ездят вроде все по чуть-чуть, а с велосипедами как то сложнее. 21.07.2014 10:17:11, Булочница
LMila
У нас вот такой [ссылка-1]
покупали Оле как раз в 2 года по рекомендации ортопеда, т.к. был вальгус небольшой, сказали очень полезное движения для ступни когда педали крутят. сама стала ездить уже в 2,2 года, сейчас младшая почти сама ездит, чуть чуть по тренироваться осталось.
ручка для меня удобна, т.к. у нас в деревне нет тротуаров и ездить приходится по дороге и мне удобно быстро убрать велосипед с ребенком при необходимости, можно и снять ее совсем.
21.07.2014 14:28:06, LMila
Я тут вряд ли помогу, т.к. дети старше и таких великов уже просто нет в продаже :) Старший катался на испанском molto, но их давно к нам не завозят, для младшего я не нашла. Младший катался на таком как по ссылке, но опять же - мы брали его осенью в распродажу, именно по этой цене и такое впечатление что взяли последний :) И больше их тоже не завозят. Сейчас двухлетняя племянница, мелкая и вообще неспортивная катается на этом велосипеде. Сама.
Имхо, мое мнение что первый велосипед должен быть легкий и по размеру т.е. без всяких запасов и "на века". Тогда 2-летка справится.
21.07.2014 11:12:25, Иришка-Мартышка
а вот и мольто продаются в дочки-сыночки, но цена что-то... 21.07.2014 20:45:38, Булочница
Не, у моего был подобный как у младшего. Именно для самостоятельного катания. Велосипеды с ручками как заменители колясок я не понимаю :) и цена была приятная, по тем временам :) 21.07.2014 21:10:04, Иришка-Мартышка
так ручка то снимается... 22.07.2014 01:30:55, Булочница
И? Имхо, такие велосипеды менее заточены под самостоятельное катание. Ну и лично я не понимаю зачем платить за функции которые я лично сразу уберу :) а цена там прежде всего именно за кучу функций. Но повторюсь, я велосипед рассматриваю только для самостоятельного катания, для остального есть коляски и они на порядок удобнее и проходимее чтобы _катать_ ребенка :)) 22.07.2014 08:45:42, Иришка-Мартышка
LMila
У нашего ручка не управляет рулем, т.е. ребенок рулит сам, ручка именно для меня удобна когда надо быстро убрать велосипед с дороги, так что ручка ручке рознь 23.07.2014 09:59:14, LMila
krotichka
у нас на Малыше на площадках крохи катаются сами [ссылка-1] 21.07.2014 10:28:16, krotichka
Irun
Ссылка: 21.07.2014 06:31:27, Irun
Irun
Ссылка: 21.07.2014 06:33:07, Irun
Живой песок, акваплей, самокат, беговел, мотоцикл на аккумуляторах, что-нибудь дачное вроде горки/качелей, машину для мыльных пузырей, большой набор лего дупло... 21.07.2014 01:30:17, Шарлис Тиран


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!