Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

smolka79

Отказ от Манту и фтизиатра при оформлении карты в д/сад

Мамочки, оформляющие карту в д.сад своим малышам, поделитесь пож-та актуальной формой отказа от противотуберкулезной помощи) и вопрос-писать это все надо от руки или можно просто распечатать текст и поставить внизу свои подпись и дату? как сейчас реагируют педиатры на эти отказы, сильно придется бодаться?
заранее спасибо!
13.05.2014 12:56:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Я ничего не писала. Оформила карту в сад по ДМС. Без вопросов. За пару дней. Отказ уже в саду медсестре написала от всего) 15.05.2014 00:10:15, Rimusha
Простой отказ от руки писали.
У нас кроме бцж и гепатите в родоме, есть только 1 полимиелит.
Нам2,4
13.05.2014 21:45:40, Semya(Jgodka)
Мне подписали карту без манту, писала отказ. С садом уже подписала контракт, обещала в сентябре принести кровь из пальца вместо МАНту. Они особо не натаивали, я сама сказала- они радостно согласились. Спасибо тем, кто тут давал советы... Со средним прям помню бой был- не хотели карту подписывать.... 13.05.2014 20:49:22, Len.ta
smolka79
мне медсестра сразу сказала, посмотрев на отказ от Манту в карте сына-"Вам надо будет принести заключение фтизиатра",а я как-то не сообразила сразу сказать,что от фтизиатра тоже будет отказ :((
А Вам без проблем подписали карту в д/сад?
13.05.2014 20:54:06, smolka79
Да. Но я пару раз жаловалась на них в Департамент, и они со мной не связываются. В саду проблем не было...все приняли, карту посмотрели, договор подписали.
В прошлый раз, со средним, когда отказывались подписывать карту, пуганула, что счас от всех прививок отказ напишу и это будет их вина, что я стану противником всех прививок. И что я на
То имею полное право и отказать подписать карту они не имеют право.
Может, мне просто повезло, но мигом все подписали....
13.05.2014 22:10:03, Len.ta
Викуся1981
мне врач давала образец.но это Медси-2. 13.05.2014 15:49:37, Викуся1981
Dashut
нам отказались подписывать карту без манту или анаиза крови. сдали ИФА на туберкулез, из пальца, всех устроило.
отказ от манту писала уже в детсаду, под диктовку медсестры.
13.05.2014 15:36:24, Dashut
Styusha
а где сдавали? 13.05.2014 23:17:57, Styusha
Dashut
В платном медцентре в своем городе 14.05.2014 11:49:43, Dashut
И от меня спасибо огромное, тоже в сентябре пойду с этим анализом в сад, с садом уже согласовала:) 13.05.2014 20:50:31, Len.ta
Dashut
На здоровье!:) я просто опытом поделилась! 13.05.2014 22:39:31, Dashut
Спасибо за информацию по ИФА, хочу сделать вместо манту 13.05.2014 16:07:49, SPANI
Мне педиатр давала форму где я от руки писала свои ФИО и перечисляли от каких прививок отказываемся. Вообще не бодается, спокойно реагирует. 13.05.2014 13:56:44, SPANI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!