Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО! прививка Приорикс в год

советует наш педиатр ее в год делать, а не по раздельности колоть: краснуху, корь и паротит. скажите - вы что кололи?

противникам прививок прошу не участвовать. чтобы склоки не вышло ненужной :)
14.10.2013 11:35:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Мы ее в год сделали - вообще незаметно для ребенка прошло :)) 14.10.2013 18:31:06, Люпин
Dashut
Кололи приорикс в 2 (на год отстаем от графика), без реакции прошла. После нее уже 2 мес прошло, не болеет, все ок. 14.10.2013 14:47:29, Dashut
мышь в сапогах
Приорикс кололи. Дочка перенесла хорошо, никакой реакции я не заметила. 14.10.2013 13:02:32, мышь в сапогах
Глазка
Мы делали. Перенесли нормально. 14.10.2013 12:54:40, Глазка
Делали Приорикс, перенесли просто великолепно, хотя волновалась я очень. Делали не по календарю, а в 4года одному и в 2года второму. 14.10.2013 12:38:47, Nenny
Водолейка
Как раз-таки Приорикс и делали, именно потому что "все в одном флаконе". После прививки что опасно - "иммунный ответ" организма (ответ может быть разным), а тут у вас будет 1 ответ, а не 3. 14.10.2013 12:38:26, Водолейка
Rimusha
Я хоть и противница, но напишу нейтрально) если и колоть, то, имхо, отдельно) краснуху точно бы вообще не стала пока. На Приорикс много осложнений со стороны свертывающей системы крови и не только. 14.10.2013 12:04:16, Rimusha
MiaDolceJulia
Римм, ох, я как раз решила приорикс делать на след неделе. Хояу один раз уколоть и уже не таскаться по поликлиникам... А какие осложнения? расскажи плиз или ссылку дай) 14.10.2013 14:19:33, MiaDolceJulia
Rimusha
Юлечка, не буду, а то подумаешь, что отговариваю или пугаю, если уже точно решила - то делай и настройся на то, что все будет ок))
А случаи я лично знаю, в отделении гематологии когда лежали с Алисой. Ссылок у меня нет, но в инете можно почитать, если хочешь. Вообще, даже в инструкции к вакцине черным по белому написано про то, что возможны побочки по гематологии.
14.10.2013 14:38:26, Rimusha
Ssva
На прошлой неделе сделали обычную в поликлинике. Да, два укольчика в два предплечья. Мне 2 врача сказали, что на отеч прививку ККП осложнений-реакций минимум. Мы по-любому орем при виде врача, так что два укола или один - нам было все равно. Перед этим, кстати, делали Манту. АКДС вот делала импортную (Пентаксим). 14.10.2013 12:03:48, Ssva
red_frog
У меня оба ребенка привиты Приориксом, у нас бабушка педиатр. 14.10.2013 11:52:57, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!