Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Немного оффное)Посоветуйте грамотного

Немного оффное)Посоветуйте грамотного гинеколога,пожалуйста! У меня эрозия опять,хочу посоветоваться,как лечить.И может тут кто-то заодно посоветует,как лечили?
Модераторы,не переносите,пожалуйста!Тут девочки роднее)))
10.05.2013 23:03:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лебедь белая
Клековкина Ольга Федоровна, 10 РД, Клиника доктора Норовко 14.05.2013 14:19:07, Лебедь белая
Мне делали крио в 2000 году, бесплатно, по направлению из ЖК (не больно абсолютно). Потом было 3 родов, все в порядке. Врачи и не замечают, только если сама говорю, что была эрозия. Говорят - все отлично зажило, не прикопаешься. 13.05.2013 13:14:40, Шпиля
Прижигала уже три раза - перед первыми родами, после них, и после вторых родов. В первый раз в частной клинике (платно), потом в районной ЖК (бесплатно), в третий раз в Медси (тоже бесплатно) - все три раза было очень больно и предлагали даже общий наркоз, я отказалась. Разницы никакой не заметила, что в платную обращаться, что в бесплатную. А если разницы нет - не вижу смысла разбрасываться деньгами) 13.05.2013 12:44:44, osennya
СЮ
Я вылечила эррозию, была достаточно большая (с монетку пятикопеечную) - врач сказала нужно прижигать, ребенку на тот момент было 1год и 3 месяца. Делала аппаратом сургидрон. Клиника РЖД на Красных воротах, очень довольно, врач Шахова М.А. Сейчас все Слава Богу)) 13.05.2013 11:02:39, СЮ
La Tour Eiffel
У меня брали кусочек на анализ. По результату сказали не надо прижигать. 12.05.2013 23:44:12, La Tour Eiffel
Если думаете рожать еще,прижигать нельзя.В родах будет адская боль. 12.05.2013 23:37:54, ОТ МЕНЯ
Никакой адской боли. Вообще первый раз слышу что после прижигания будет больнее. 13.05.2013 15:06:56, Иришка-Мартышка
В родах возможна слабая родовая деятельность.
Третьи роды, после двух прижиганий, я практически не заметила.
13.05.2013 13:02:14, Tortillka
я прижигала после первых родов, второй раз рожала - не больнее чем в первые роды 13.05.2013 12:39:53, Ули.Точка
tЮлька
А гв давно закончили? Просто меня врач на осмотр эрозии раньше чем в полгода после окончания гв не звала, хотя была и сама потом прошла. 11.05.2013 02:29:30, tЮлька
bunt_na_korable
Полгода прошло уже) мы в 11 мес закончили 11.05.2013 09:58:37, bunt_na_korable
tЮлька
Тогда ищите, а она вас чем беспокоит? 11.05.2013 14:00:57, tЮлька
bunt_na_korable
Ничем) но лечить же надо 12.05.2013 12:15:09, bunt_na_korable
tЮлька
Нет , не факт что надо. Я с ней пошла только потому, что у меня после родов молочница была - мне врач четко объяснила, что трогать будем а) через полгода после окончания ГВ и снижения пролактина до нормального уровня;
Б) если молочница не прекратится

Ее аргументы - лечение обычно более пагубно в следующих родах на раскрытие действует, чем не лечение эррозии, так как травмируются ткани и ничего хорошего в этом нет
И потом, эррозия не повод к лечению, если она никого не беспокоит. Сейчас она либо затянулась, либо таких размеров, что врачи при ее виде не впадают в панику - того врача я потеряла в связи с переездом.
12.05.2013 15:37:44, tЮлька
bunt_na_korable
Поняла,но консультация мне в любом случае нужна :) 12.05.2013 19:08:32, bunt_na_korable


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!