Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться с прогулочной коляской

Добрый вечер всем. У нас такая ситуация: барышне 7 месяцев, в люльке ездить не желает.
У мамы уже мозг вкипел - то ли брать относительно легкую складывающуюся тростью ( чтобы и в автобус можно было с ней и вообще маневренно), то ли с большими колесами трехколесную (зимой катать и вроде небольшая), то ли вообще четырехколесную типа капеллы.

Хранить надо дома, коридор маленький. И главное - наверное нужна надежная коляска, так как юзать ее минимум год, а то и полтора-два.

Естественно, чтобы спать можно было -т.е. с горизонтральным положением для сна.

У старшего был трансформер польский (жуть жутькая). у младшего Жане трость ( вообще не проходимая зимой, летом прелесть).

Хотелось бы и проходимости, и чтобы вместе с детем можно было по лестнице на 1й этж затащить на пузе и не помереть при этом. Ну и в автобусе-маршрутке-такси прокатиться, сложив коляску.

То есть чтобы в сложенном виде была адекватного размера.

По деньгам - если сильно больше 10, то жалко, хотя до 16 наверное потяну со скрипом.

Ну и чтобы после бебикара был не слошком сильный контраст (эта все же сама едет).

Я поиском искала, читала, но все же хотелось услышать мнения про мою ситуацию.

Да, важное - "если что потом продадите" -не мой вариант.
У меня трое дитев, коляску убьют непременно(
22.04.2012 22:20:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnnaKaterina
а я как всегда за жане номад (люблю ее нежно катаемся с 7 мес очень легкая,проходимая и маневренная и при этом очень надежная и большое спальное место) 23.04.2012 15:11:20, AnnaKaterina
я, как всегда, за пергу си, маленькая прихожая в хрущевке и 4 этаж без лифта, так что советую то, что проверено опытным путем 23.04.2012 13:15:14, Анилоп
Белый Чай
В вашем возрасте у нас была коляска Макларен ХЛР - спинка горизонтально опускается, капюшон большой, накидка на ноги есть (мы в марте в него пересели, прохладно еще было). В общем меня все в ней устраивало, продали по осени, меня чего-то переклинило решила что больше нет в ней необходимости :)), да и хранить ее на время зимы было негде.
Сейчас я почти остановила свой выбор на Переге Плико Мини, у Макларенов расцветка мне не нравится :)).
23.04.2012 12:08:06, Белый Чай
spravedlivaya
Я бы порекомендовала сходить в магазин и все перетрогать :)
Сама таким образом выбрала перегу-си. Она была именно самая легкая и удобная для меня. Надежная и зимой проезжает нормально.
23.04.2012 10:13:01, spravedlivaya
Еленкин
Ну я как всегда за Макларен))) В полгода купили - 2 года откатались и зимой и летом - спинка раскладывается, капюшон огромный, складывается весьма компактно, надежная более чем)))) И по цене стали делать без накидок тыщ за 12 кажись))) Я лично никак не могу успокоится, что свой мак продала за неделю как тест заполосатился... Теперь придется новый брать))))) Но со старым мы и в Испанию летали, и тут в хвост и гриву - а он все как новый!!! 23.04.2012 08:21:10, Еленкин
После бебекара нужна хорошая коляска :)
Я бы смотрела бы хорошую трость типа Maclaren Techno, Peg-perego Si, I'Coo Pluto, Babeconfort Canne Milla, Bebeconfort Elea или Loola, Cybex Callisto
23.04.2012 08:17:30, ЛизАнька
Метелица
Поддержу Сайбекс и Сишку:)) Хотя сама выбрала именно тяжелую трость Инглезину Зиппи, не жалею вообще - одни достоинства. Вес меня вообще не интересовал. Но она не самая тяжелая. 23.04.2012 09:52:13, Метелица
у меня к ингелизине свои претезии :) 23.04.2012 09:57:02, ЛизАнька
Метелица
А у меня до сих пор - ни одной!!!:)) Сложить-разложить одной рукой, бампер - оч.удобно отстегивается, и то что колеса передние можно закреплять-раскреплять ногой, а не рукой - это вообще сказка!!! Ну и колеса в одну сторону, и большие достаточно... Насколько я была недовольна Маклареном - настолько довольна Инглезиной... 23.04.2012 10:56:36, Метелица
Пару лет назад, обсуждали подобный вариант. Дите совпадало по возрасту в месяцах с Вашим. В итоге, пришли к выводу, что "тяжелая трость"(широкая, с полностью раскладывающейся спинкой, и проходимость относительно неплохая), решит все проблемы. В принципе не пожалели о своем выборе. Купили аналог ПэджПерего, не помню точную модель, - вес 12кг. Есть аналогичные Инглезия, но они уже.
У меня было 2 коляски изначально. Польский трансформер (Каятекс), довольна очень , + трость Чико лайт вэй (гуляли до поздней зимы + в магазины брать удобно было). В год дополнительно обзавелись велосипедом Лексус.
23.04.2012 00:44:44, ЕкНик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!