Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого удачный опыт переселения в прогулку в 6-7 мес.Март- апрель.

посоветуйте плиз.
В прошлый раз выбрала zooper. Все устраивало- размер, раскладывающаяся жесткая спинка, ход. Но ребенок в зимнем конверте постоянно сползал вниз.

Теперь смотрю на hartan I- go. Там спинка полностью не раскладывается и на маркете пишут, что позиционируется с 6, но реально с года.

Сейчас перега люлька, все супер, но погрузка в багажник- как и ожидалось- практически нереально мне.
01.10.2011 13:25:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Мой ребёнок пересел. В самую обычную "советскую" без всяких наворотов, спинка раскладывалась. Пересадила потому, что он научился вставать на четвереньки и во время прогулки постоянно раскачивался вперёд-назад на четвереньках, норовя выскользнуть из люльки, попытки уложить его строго пресекал. Нормально было. Именно в апреле где-то я его и пересадила. Он уже был не в конверте, а в комбинезоне "с ногами" и отлично там сидел. Надо обязательно с хорошо раскладывающейся спинкой брать, они ещё по 2 часа на прогулке спать могут в это время. 02.10.2011 13:57:40, Василиса из сказки
tigraduck
мы как раз в марте пересели вот в такую [ссылка-1]
стали с ней гораздо мобильней, раскладывается-складывается на раз
у нас "енот", в багажник никакую больше не засунешь, эта со свистом
везде в кафешки/рестораны на этой коляске, очень не обременительно для нас, прочих посетителей и персонала
01.10.2011 18:43:42, tigraduck
Белый Чай
Мы пересели в Макларен ХЛР в марте, как раз 6 мес было. Нормально все прошло, даже по снежной каше гуляли. 01.10.2011 18:40:01, Белый Чай
КрейсерАврора
у нас чикко симплисити легкая прогулка с 4мес, (жалею, что я с люлькой 4мес ьаскалась, можно было и с рождения в прогулке кататься)

всю зиму в конверте-мешке в ней спал ребенок, и не тесно, ну не люлька конечно, но в самый раз, и никуда не сползал, если пристегивать)
вы может просто его в конверте кладете и не пристегиваете? надо или конверт с прорезями или такой конверт, чтобы не жалко самой в нем проковырять отверстия для ремней.
не пристегнутый он у вас постоянно будет сползать, а то и вылетит на первой кочке, так что пристегивайте обязательно.
01.10.2011 14:58:25, КрейсерАврора
Спасибо, ушла смотреть варианты:) 01.10.2011 13:47:47, Len.ta
кстати про сползание... у нашего конверта отворот есть на пуговицах, ОН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРИСТЕГИВАНИЯ К ПЕРЕКЛАДИНЕ... многие конверты имеют подобные отвороты:) 01.10.2011 13:38:37, khaniuta
мы позже, конечно пересели, у нас Конкорд Фьюжн... конверт сползать врядли будет, там подножка вверх загибается, но вот спинка полностью не раскладывается... Но нам откровенно это не мешает:) Спит прекрасно и так на 170 градусах:) Вообще по сравнению с другими - мерседес, а не коляска:) 01.10.2011 13:36:43, khaniuta
ЕЛЕНА
И у нас Фьюжн, пересели как раз в 6 месяцев, конверт не сползал, у нас даже не конверт был, а комбез-мешок, т.е. ткань сама по себе скользящая, и то не сползал никуда, прекрасно лежал, я даже и не заметила, что спинка до 170 раскладывается. ощущение, что до 180:) 01.10.2011 17:23:45, ЕЛЕНА
И по виду мерседес:)Классная.А Вы ее в России покупали?(я все импортные сайты прочесываю) 01.10.2011 14:15:34, Len.ta
да в Радуге за 15500 руб. дешевле не встречала 01.10.2011 15:18:17, khaniuta
кстати у нее гарантия 3 года, так что мы еще не одного откатаем:) 01.10.2011 15:20:04, khaniuta
Мне всегда непонятен один вопрос - каким образом дети сползают в стульчиках и колясках? Там же ремни, регулируются под ребенка и как ни старайся никто никуда не сползает. Имхо.
Если вопрос именно в сползании, то у меня удачный опыт. Оба были пристегнуты, никуда не сползали. У старшего была тайваньская коляска, у младшего Chicco.
01.10.2011 13:36:32, Иришка-Мартышка
У нас был конверт матси, с прорезями под ремни коляски и верхняя часть закреплялась сверху спинки. Сползал несильно, но критично. Хотя ремни застегивала плотно.
Причину видела в скользкой обшивке и то местотколяски, где ноги ребенка- должно быть чуть задрао вверх, а у зупера наоборот:(
01.10.2011 13:45:37, Len.ta
Kopa Хюбш
Полностью поподаем под ваши сроки. Я пересадила в марте в Эмальюнгу прогулку,люлька была тоже этой же фирмы. Никаккого конверта не использовали, но был чехол на ноги родной эмальюнговский. Ребенок сел в 7 месяцев, как раз в марте. Большой плюс нашей прогулки был, что она расскладывается на 180. Долго в ней спали на улице, вплоть до августа, т. Е. До года. 01.10.2011 13:34:07, Kopa Хюбш
А можно про модель поконкретнее? Не 2 в 1, а именно прогулка? Спасибо:) 01.10.2011 13:41:15, Len.ta
Kopa Хюбш
Nitro City emmaljunga можете в интернете подробнее посмотреть с картинками 01.10.2011 13:54:30, Kopa Хюбш
Спасибо:) 01.10.2011 14:15:08, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!