Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор памперсов

Девочки, у нас подходят к концу запасы японских памперсов, а я не знаю, что выбрать вместо них. Похвалите, пожалуйста, памперсы, которые вы покупаете своим малышам.
21.08.2011 00:53:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Либеро и памперсы и трусики. Хаггисы - картонка, но понравились их трусики. Иногда покупаю их. Но в основном Либеро. 22.08.2011 12:24:29, kramara
Miss Tery
Сколько ни покупала разных, каждый раз жалела, что изменяю обычным хаггисам, классическим - лучшие из всех для нас были. 21.08.2011 11:55:55, Miss Tery
Я перешла на трусики Pampers Active Girl. 21.08.2011 11:51:06, Бумажный Голубок
LubaM
а какой ты размер покупаешь? то ли они маломерят, то ли у моей попа объемная :)), а то я взяла сотв-но весу (такой же размер, как и Актив Беби беру), а они такие мелкие оказались! и на ляжках врезались 21.08.2011 13:30:52, LubaM
Пользовались Либеро. И просто подгузниками и потом трусиками. 21.08.2011 11:06:10, Иришка-Мартышка
КаТаРиНа
+1 21.08.2011 12:39:06, КаТаРиНа
Японские и покупаю :)
Как альтернативу использую Либеро Ап анд гоу трусики или Памперс актив подгузники.
21.08.2011 11:04:45, Весенняя кошка
Ирулевна
Sun Herbal 21.08.2011 10:04:11, Ирулевна
Mary-Lea
А зачем вместо? Мне японские нравились. Ну или хаггисы - у меня зависело от того, в каком магазине я на неделю отоваривалась *-) 21.08.2011 08:41:47, Mary-Lea
LubaM
днем Либеро up&go трусики, на ночь Памперс Актив беби...
на трусы перешли, т.к. застежки-липучки растегивает сама и памперс снимает :), с трусами такой номер не проходит

перепробовали все марки подгузов, что есть наших магазинах,вывод у меня такой:
1.истерия (восторг) вокруг японщины мне не понятна, подгузник, как подгузник, мне это напомнило "резню" 10-11 летней давности между Памперсами и Хаггисами :)кто лучше и круче
2.если у ребенка нет аллергии и подгузник менять часто, то марка подгузника - это лишь дело вкуса мамочки :) что ей больше нра
21.08.2011 02:33:35, LubaM
Таня когда совсем маленькая была, нам подходили только меррисы. От всего остального краснело все быстро. Ну и по собственным ощущениям - хагггисы как наждачная бумага, все остальное жесткое. 21.08.2011 11:52:21, Бумажный Голубок
LubaM
Ань, не знаю, честно :) Трусы Либеро и Мерисы одинакоо мягки для меня (Либеро может чуть объемнее)
Памперсы очень мягкие, чесслово ОГО_ГО какой разницы с Мерисами не увидела, а Гуны мне вобще хуже, чем Памперсы по мягкости.
Может по-началу , когда совсем новороженный и актуальна мягкость, но сейчас для меня все нежесткие :) Нормальные :) Главное, что не сильно объемные были и просто ходить не мешали :)))
21.08.2011 13:07:39, LubaM
Я вот тоже не поняла про мягкость. Пробовала в свое время и совершенно искренне до сих пор не понимаю какую особую мягкость все на ощупь руками определяют :) 21.08.2011 13:12:07, Иришка-Мартышка
LMila
+100
прям про нас написано :)
21.08.2011 10:34:03, LMila
Пока было нужно японские же и покупала. Еще, на мой взгляд, корейское хаггисы похожего качества 21.08.2011 01:08:47, Брусничная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!