Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разбил губу и нос, что делать?

Два с половиной года. Спрыгнул сам с качели, лицом вперед , дома (( губа разбита изнутри,зубы не дает посмотреть, кровь остановилась, нос синий, губешка верхняя опухла, уже не плачет. Главный вопрос - не пойму, скорую надо вызывать или пока посмотреть по состоянию? Мы сейчас в деревне. Если будут еще какие советы, буду благодарна.
15.06.2011 19:43:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в соседнем поселке посмотрел врач -травматолог, все хорошо. Ссадины, синяки и шишка и рассеченая губа. Спасибо за советы и поддержку, здоровья вам и вашим деткам. 15.06.2011 22:19:08, автор темы
Свет-ОК
Хорошо что врачу показали! синяки-шишки скоро пройдут!
Вот вам чтоб побыстрее все прошло @@@@@­@@
Ну и неплохо бы зарегится маме), да почаще с нами болтать!)
16.06.2011 10:21:03, Свет-ОК
девочки, не обижайтесь - я регу не завожу -не умею ((( и пароли я все время забываю. А читаю вас очень часто и всех вас люблю!!!! 17.06.2011 10:22:42, автор темы (тоже Света)
нос потрогала, все нормально, все-таки поехали в травму. 15.06.2011 20:16:13, автор темы
НастенаС
пусть все хорошо будет! @@@@@­@@@@@ 15.06.2011 20:26:24, НастенаС
По хорошему показаться бы в травму. Нет ли сотрясения (вряд ли но мало ли), перелома носа, не повреждены ли зубы и нет ли травмы губы. 15.06.2011 19:50:41, Иришка-Мартышка
Спасибо за ответ, я тоже так думаю. Правда в Москву ехать часа три (( Ребь уже бегает , играет. Зубы не дает смотреть (( сейчас попробую покормить, посмотрю как кушать будет. Чуть позже нос потрагаю. 15.06.2011 20:10:08, автор темы
А рядом нет населенных пунктов? Может можно где поближе показать ребенка, а в Москву если реально повод будет? 15.06.2011 20:18:19, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!