Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной блог.

08,05,2011

Неделю назад мне приснился огромный парник с огурцами. Свекровь посмеялась, сказала Аккуратней, а то сон в руку...Была права...
Вчера мне приснилось, как мы с мужем отрезаем младшему руку...Я боюсь своих снов. В этот день я увидела 2 полоски...
Сегодня была на крестинах у двоюродного племянника. Старалась не думать где я нахожусь и зачем. Во время таинства вышла с мелким на улицу. Он все равно на месте сидеть не мог...
К малышу не подходила-не хочу видеть малышей...
Старшая подошла сегодня и так сокровенно попросила: Мам, пообещай мне, что у нас больше не будет детей. Она чувствует????
Младший целый день не слезает с моих рук. Не идет ни к кому, только у меня висит, не поставишь ни на секунду...И он чувствует???
К вечеру дико ноет живот и поясница...Здравствуй тонус!
У мамы беда. Если я ей не помогу(а я не знаю как), наша квартира и дача рискует попасть в руки к чужому дядьке...Я даже не могу ей рассказать ничего...Не время...Да и знаю ответ: у нее 5 аббортов после меня. Я одна...
Не представляю 5 человек в малогабаритной хрущевке. Я готова переехать за Мкад, дабы не сидеть друг у друга на голове, но муж не готов...
Я 6 месяцев не платила за квартплату, ибо нечем...
Муж мирно проспал целый вечер. Я мыла посуду с мелким на руках, после чего в слезах пытала яндекс об абортах...
Я посмотрела на срач в своей квартире, и поняла, что я одна...с тремя детьми...и я ничего не могу...
Я залезла в регу к Свете и теперь плачу по другому поводу...
Я хочу, чтобы крайности закончились...

Не сочтите за ханжество, но мне даже мыслями поделиться не с кем...
09.05.2011 01:04:54,

259 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот непонятно другое: как взрослая тетя, имеющая уже 2-х детей, и не собирающаяся рожать 3-его, не умеет предохраняться?
Да и вообще с такими темами лучше в семейную, там сразу мозг промоют и по поводу мужа, который нифига не хочет, и всему остальному....
09.05.2011 01:57:02, Murcha
+1, есть же, в конце концов, постинор и ночные аптеки. 09.05.2011 12:15:38, Бумажный Голубок
Это как раз легко, я с последним ребенком усиленно предохранялась. 09.05.2011 12:05:51, Ириска
Да кому сейчас от промывания мозга легче станет, если беременность уже случилась? Вашего кидания тапками по поводу "взрослой тети, не умеющей предохраняться" я тоже не пойму -зачем такое писать? Жестоко это, и некрасиво. 09.05.2011 11:55:07, white-dove
krotichka
+1 09.05.2011 23:08:37, krotichka
Апрелинка
про кидание тапками, Кать, подпишусь. 09.05.2011 12:06:32, Апрелинка
крИСТИНА
Да по разному бывает. У меня когда возникает какое либо непонимание, мне судьба сразу посылает ситуацию, когда я начинаю понимать)) Так что здесь нельзя зарекаться. Стопроцентную гарантию не дает ни одно средство контрацепции. Таблетки пьют не все, презервативы бывают рвутся, после фарматекса много беременностей, а кто-то и во время месячных может забеременнеть и т.д. 09.05.2011 03:00:35, крИСТИНА
Inamorata (ex hippolady)
мне хоть автора по-человечески жалко, но тоже непонятно. 09.05.2011 02:04:46, Inamorata (ex hippolady)
Че тут непонятного? Я на "семье " пять лет уже -тут темы про залет всплывают регулярно (именно в конфе 1-3). Это значит, что все тут кругом дуры бестолковые? 09.05.2011 12:42:05, white-dove
Одно дело залететь предохраняясь, а другое знать что был незащищенный ПА и ничего не предпринять!!!! 09.05.2011 14:17:05, дуры да не все!
Апрелинка
Ну я в 18 лет после порвавшейся резинки постинор выпила... ну и не подействовал он. Ничего не гарантия в этой области. 09.05.2011 17:10:33, Апрелинка
по-моему,выход очевиден. 09.05.2011 01:14:36, ох23
Оставлять. За такие грехи потом дети платят. 09.05.2011 23:36:41, Anton Serebryakov

Показано 259 комментариев из 259



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!