Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

как избавиться от зеленых соплей?

Почти весь май мы в соплях.В прошлый раз неделю были прозрачные,потом пошли зеленые. Когда уже начала думать,что теперь он будет так выглядеть всегда, они внезапно изчезли сами.
Прошла неделя,съездили на дачу и все понеслось заново. Теперь зазеленели на 3-й день. Опять течет вторую неделю.Все тоже самое-ночью нос дышит, не течет.Днем постоянно поттекает.Промываем аквамарисом, капали деринат.
Чем можно полечиться без врача?Тут изофру, виброцил часто хвалят. Их можно без назначения?
В пятницу уезжаем в отпуск, так хочется поехать без этой дряни под носом...
01.06.2010 10:08:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изофра-ваше спасение!!!! 01.06.2010 15:04:33, Мартышня
Фунтик
Мы эуфорбиум композитум прыскали. Ну и промывания конечно. 01.06.2010 12:22:07, Фунтик
Miss Tery
Только на днях обсуждали 01.06.2010 10:36:48, Miss Tery
КошМарочка
зеленые сопли это Протаргол 01.06.2010 10:28:43, КошМарочка
Nikos
это которые на заказ нужно делать? 01.06.2010 11:18:14, Nikos
КошМарочка
или можно купить коллоидное серебро и капать его 01.06.2010 12:53:22, КошМарочка
КошМарочка
их не надо делать на заказ, они почти всегда есть готовые в аптеках с производственным отделом 01.06.2010 12:52:50, КошМарочка
Yulyasha
+ много 01.06.2010 10:35:40, Yulyasha
светикмамавити
вот сама думала такую темку завести.
Но у нас не зеленые, у нас непонятные, то есть то нет!!!!Причем в пять мин закладывает капитально, текут, потом через какое то время исчезают
У меня подозрение на аллергию (есть в кого((((((, хотя с дочей лек-ва от аллергии помогали быстро, этому уж вторую нед капли даю, а без толку, ведь если бы аллергия, то поидее антигистаминное должно помогать
Башку сломала, врач в отпуске, хотя и до отпуска она руками разводила, думаю все ж к аллергологу попасть, но у нас это не так просто((((((
01.06.2010 10:20:47, светикмамавити
Иллария
на аллергические похоже, да. у самой такое:((( а капли какие даешь? фенистил? может слабоваты они? 01.06.2010 16:48:10, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!