Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

чем заняться в самолете?

Чем развлечь годоваса в самолете,если он (о,ужас!) не будет спать? Какие игрушки-развивалки пользовались у вас успехом в этой ситуации?
28.05.2010 08:57:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
мамин кошелек:) 29.05.2010 01:25:57, fatima
Никакие. Он не хотел ни во что играть, хотел бегать по салону либо валяться на полу. 29.05.2010 01:09:59, Tulsa
Стася(Stasia)
Я своіх в таом возрасте как-то ососбо не развлекала. Правда, мы больше 4-х часов і не летали.
Мне кажется, детям и так есть чем занятся. Сначала всё рассмотреть, позастёгивать ремни, разложить столик, порисовать, поразглядывать инструкции.
28.05.2010 15:55:21, Стася(Stasia)
Еду не забудьте, несколько мелких новых игрушек, книжка. Ходить придется по проходу, куда без этого :( 28.05.2010 15:47:20, Весенняя кошка
Сначала ребенок будет все в самолете дергать. Игрушки то никуда не денутся, а тут такая развлекуха :)
Ремни, столик туда-сюда открывать до посинения, окошко то же самое, туалет это вообще парк аттракционов. Еще кормят, посуда другая да в пакетиках... У нас как то до игрушек и дело не дошло в прошлом году, летели 3 часа. И мои сидят на месте. Точнее старший никогда не изъявлял желания встать, Кирилл в прошлом году еще не ходил. А если ребенок непоседа, то это плюс прогулки по салону.

А так - каждому свое, имхо. Со старшим спасали пазлы всегда, но если ребенок их не любит то такой совет мало поможет. У меня обычно был стандартный набор - карандаши, раскраска, пазлы, пара машинок, лего небольшой набор. Беру привычные вещи, но новые.
28.05.2010 11:56:38, Иришка-Мартышка
Иллария
+1, у нас еще салфетки влажные хорошо пошли- весь салон ими перемыл:) 28.05.2010 18:41:03, Иллария
Nikos
Ребенок непоседа, вот больше всего и боюсь,что будет рваться ходить туда куда не надо. Ремни пускай дергает... 28.05.2010 14:21:27, Nikos
аналогично...я в предвкушении первого полета с мелким...так что тоже почитаю, что вам ответят. 28.05.2010 16:15:46, Helenik2003
Горошина ©
Наш в том году ломился в бизнес класс постоянно. Вот это ужас был. 28.05.2010 16:07:02, Горошина ©
BORINA
Если авиакомпания позволяет,то можно взять ноут,например,и закачать туда то,что детю по душе)))Мы переносной двд будем брать мааааахонький и туда клуб микки мауса и ещё чего-нить))) 28.05.2010 11:15:00, BORINA
Nikos
Это не для нас, пока не дорос. Он ни рекламой, ни мультиками не интресуется. А специально ему и не включаем. 28.05.2010 14:23:04, Nikos
BORINA
Зря так думаете)))!Я вам не просто так именно про клуб микки мауса написала))))Попробуй­те для начала в инете найти и посмотрите на реакцию)))Мы ведь тоже мультики не признаём ещё)))А микки с года смотрим,а сейчас уже отплясывает "тип-топный танец" и ржёт))))) 28.05.2010 16:42:02, BORINA
Горошина ©
В прошлом году летели 6 часов. Лучшее развлечение - это самолетные ремни и посуда. 28.05.2010 11:10:45, Горошина ©
Nikos
нам 4 часа надо продержаться. Конечно, все самое интересное то, это то,чего нет в обычной жизни. 28.05.2010 14:24:54, Nikos
Tina11
мы купили все новое, чтоб дитю было интересно дольше! Из списка: мягкая игрушка, магнитная доска, тетрадь с карандашами, кукла, несколько небольших пластиковых игрушек. что-то я не помню, что там у нас еще куплено, целый пакет нового с собой в самолет лежит 28.05.2010 09:41:38, Tina11
УникаЛьнаЯ
Ясе в 1.2 в самолете помогали скоротать время игрушки вязанные - на палец которые надеваются, машинка маленькая, книжечки...
Но мы всего часа полтора летели, и нас еще кормили - так что минут 15 занятие было :)
28.05.2010 09:16:28, УникаЛьнаЯ
Nikos
такие даже не видела, спасиб, надо посмотреть. 28.05.2010 14:25:57, Nikos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!