Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Помогите выбратьт куклу .

Девчушки,помогите выбрать куклу для почти 2х летнеи Василисы. Нужна мягконабивная, с хорошенькой мордочкой ( беби бен страшные) и не тяжелая. И если будет говорить пару фраз, и будут пару функций еще, то Василек будет счастлив.
А если она еще и писать будет (кукла), то вообще шикарно )
30.11.2009 22:36:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фирма "Весна" г.Киров. Ручки, ножки, голова из мягкого пластика, тело из ваты. Говорит 4-5 фраз. Лицо как живое. стоит 800-900 руб. 01.12.2009 22:06:40, SoloNataly
barabachka
У меня Ира говорящих игрушек до последнего времени реально боялась. Играет в основном небольшими с ниточными волосами. типа той которых по акции малютки дают (она у нее из самых любимых, мы две получили, одна в саду живет другая дома). Как-то бабушка ей поющую куклу подарила, через неделю папа не выдержал и выдернул из нее поющий механизм, все вздохнули спокойно. 01.12.2009 11:08:48, barabachka
светикмамавити
Вы неделю продержались!!!!!!!!­Супер. Я в свое время и дня не выдерживала 01.12.2009 15:18:11, светикмамавити
Дюдюка Барбидокская
спасибо за ответы, поиду читать ) 01.12.2009 10:49:22, Дюдюка Барбидокская
tolstaya_zgaba
Мы на отдыхе купили по 7 евро какие-то китайские куколки, служили нам верой и правдой 2 месяца. Тела мягкие, соска в рот вставляешь-кукла издает звуки причмокивания, глаза закроет-похрапывает, ну и в руках и ногах, если нажать, мама, папа, смех, плач. Мы их аж 3 штуки купили, третья у нас с ума сошла и однажды всю ночь храпела, я ее на улицу выставляла. Остальные две очень хорошие, так что можно просто в магазине игрушек посмотреть не раскрученные бренды. 01.12.2009 08:46:11, tolstaya_zgaba
Newadelana
У нас из всех Чу-Чу прижилась, она мягконабивная, нетяжелая и симпатишная. Старшая вообще в куклы не играет(хотя дома их полно), а мелкой эта понра из всех . Она ей соску дает, качает и из ее бутылки пить пытается:)У нас вот такая
http://www.bawi.ru/product_info.php/cPath/98_188/pro­ducts_id/8823?osCsid­=2v41tr36clrmt4ceu02­k3qcii3 , но сейчас есть ли такие незнаю.
Нашла типа того
30.11.2009 23:34:13, Newadelana
Вот такие не подойдут? Вроде, не совсем беби-борн и даже волосатые есть :) чтобы расчески об них ломать :) 30.11.2009 23:33:52, ант73
Дюдюка Барбидокская
видела Кукла CHOU CHOU 48 см ПЕРВЫЙ ЗУБ, она такая страшная........( 01.12.2009 11:00:38, Дюдюка Барбидокская
С первым зубом мне тоже страшной показалась. Я имела в виду других, с волосами. 01.12.2009 16:14:38, ант73
Для 2-х летней большая, имхо.Моя играет с куклами старшей, со всеми, но любит немецкие мягконабивные, неговорящие, таскает их на улицу(их можно стирать, что тоже немаловажно). По поводу бебибонов, согласна! Более дурацких не придумаешь!У нас их детсад, все с одним выражением(пустым, имхо), да и кормить, купать их тяжело, потом надо промывать... 01.12.2009 10:07:00, Mariannochka
мягкая писать не сможет, у нее же тело тканевое... лучше тогда либо мягкий пластик, либо целиком тканевая. у меня несколько другие параметры недавно были, мне говорение и писание не нужны были, нужны были пластик (потому как Аннабель с мягким телом - это кошмар ужасный, как оказалось, а у замечательной мягкой куклы фирмы Хаба глаза не закрываются...) и закрывающиеся глаза. остановилась на Nenuco, пока всем довольна. А вообще у нас лучшая кукла - небольшая, легкая, с закрывающимися глазами и мягким телом - сувенирная кукла, купленная еще для Валерки в Швейцарии, но это мальчик...(((((
а говорение и писание как раз и будут теми механизмами, которые вес добавляют...
30.11.2009 23:12:28, Аленёнок
Дюдюка Барбидокская
моя только мягкими играет, вот и мучаюсь.... только сеичас заметила,как мало кукл с красивои мордочкои 01.12.2009 11:05:18, Дюдюка Барбидокская
мне вот такие очень нравятся, они целиком мягкие, очень качественные. а Машка, наоборот, прохладно относится((( но они и так не дешевые, а у нас с большой наценкой продаются, я с немецкого сайта покупала 01.12.2009 15:15:12, Аленёнок
интересно, а чем это Аннабель кошмар? у меня вроде уже третий год играется, кошмар еще не ощутили :-)) 30.11.2009 23:19:22, Natalya L
не, они разные, другие, наверное, нормальные. но та, которую я сдуру купила - с мягким телом, у нее руки пришиты под неестественным углом и выворачиваются все время, и не сохнет нифига. точнее, сохнет, но потом вода еще отдельно из рук-ног выливается... а другие под мои требования просто не подходили, мне говоряще-писающие совсем не нужны были 30.11.2009 23:24:37, Аленёнок
ну так они под углом младенца и пришиты :-))) а про воду я пока и не показывала, что ее реально поить можно. у меня дочь ее в основном одевает и кормит. 30.11.2009 23:26:59, Natalya L
не знаю... когда у куклы совсем нет плеч, а просто строчка... это выглядит, как минимум, странно... мы и не поили, я ее просто после прогулки постирала... у нас есть другие мягкие, эта проигрывает существенно((( 30.11.2009 23:31:23, Аленёнок
вот про вес хотела нписать. у нас есть кукла которая и говорит и писает (испаская какая-то) ужасно тяжелая. а я люблю мягкотелых, тряпичного плана с волосами-веревочками :) такие они домашние :) 30.11.2009 23:17:03, LEO
Skripka
Обожаю кукол Corolle u Paola Reina 30.11.2009 23:11:35, Skripka
Дюдюка Барбидокская
Paola Reina очень пахнут, меня этот запах ванили, убивает ( 01.12.2009 11:27:14, Дюдюка Барбидокская
а Король мягкие? прикольные, мне такие не встречались 30.11.2009 23:22:24, Аленёнок
Skripka
У них есть с мягким тельцем.В магазинах я тоже их редко вижу,через инет лучше искать 30.11.2009 23:29:45, Skripka
говорящая и прочая функция вам за три дня надоест до коликов. у нас аннабель, я дочери вообще не показывала, что там кнопка есть. 30.11.2009 23:05:05, Natalya L
IOLIANA
Мы покупали в подарок у Плюшки Ксю испанского пупса для Лизаветы.Пока правда не открывали и не пробовали в действии.Пахнет ванилью,должен плакать,смеятся.Внутри мягкий и на личико приятный. У нас от старшей осталась похожая кукла,правда уже не плачет(совсем); Лизе очень нравится с ней играть.
Добавила ссылку на картинку куклы.Арт.201 Алекс.Там и описание есть функций игрушки.
30.11.2009 22:41:58, IOLIANA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!