Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessy

Детский стрептиз

Лизавете скоро 1,5. Несколько дней подряд она эпатирует домашних, устраивая стрептиз под музыку или даже без оной. Снимает штанишки, медленно расстегивает кнопки на кофте, ботинки следуют за остальными вещами. Остается в одном памперсе и, жутко довольная собой, с хохотом удирает от желающих облачить ее вновь. Я, конечно, понимаю, что это очередной этап развития ребенки и никуда от этого не денешься. Девица уже одета в то, что содрать самостоятельно она не сможет. Раньше Лиза с возмущением сдирала с куклы свои одежки - как это, ЕЕ вещи одевают на кого-то еще! Теперь даже этот номер не проходит, остается равнодушной. Вот только у меня вопросик к тем, кто уже это проходил. Долго будет продолжаться это "безобразие ;-))"? Или дать ребенку наиграться? Эх, не тот у нас климат, чтобы голой по квартире разгуливать...
02.04.2002 18:50:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dr.Agon
А у нас наоборот - голый ребенок несется в коридор, надевает сапоги-Куомы и гордо вышагивает по дому. 03.04.2002 10:25:04, Dr.Agon
Ой, я над своей как-то хохотала. Она разделась, встала перед зеркалом, смотрела-смотрела на себя и говорит "Ах, какой пуписик (пупсик)!" 03.04.2002 04:54:47, Анночка
kit-tay
Мой начал раздеваться примерно в 1г3и, я долго искала, что надеть на него, чтоб он не мог снять. Надо сказать, к 1г 7м снимать он научился ВСЕ -- даже пижаму с застежкой на середине спины только. А потом перестал. Не страшно если немного голышом побегает, через часа пол, как правило, а то и раньше, мы уже спокойно одевались обратно. 02.04.2002 22:05:55, kit-tay
Aya&Samurais
Так закалится :). У нас прошло очень быстро вроде, но периодически опять находит (но детки наверное разные бывают).
02.04.2002 20:43:46, Aya&Samurais
да вы не переживайте , у нас еще лучше))
у нас снимается даже подгузник , но туфли на ногах всегда остаются))
02.04.2002 19:15:40, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!