Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

А поговорить?

Т.к. мы через пару недель будем в следующую конфу перебираться, то напоследок потрындеть захотелось.
А расскажите про свои конфузы, ну если вам не сильно конфузно вспоминать:)
Со мной не то чтобы случались часто смешные ситуации, но бывало.
Вот про юбку. Нашла фотку в ней, правда там не сильно понятно, но основное – очень узкая, в облипку, сзади длинная, спереди выше колена и с разрезом, бока тянуться, а сзади вставка из тафты и на попе бантик;), красота неземная. И чего это меня повело ее купить-то? Это настолько не в моем стиле (а скорее в отсутствии стиля:), меня девчонки на работе когда увидели, практически не признали.
И собралась я в такой красоте на корпоративный НГ. Все как полагается, выпили, танцевать пошли, а танцевать я люблю и где ж этим заняться-то после 30-ти? Танцую, танцую, чувствую сзади поддувает:), я рукой по попе провожу и ….тра-та-та-та, она родимая по шву пошла, и хорошо так пошла:), от того места откуда ноги растут и до колен. Сигналю коллеге, она делает большие глаза, обнимает меня сзади и мы ламбадным шагом галопируем в женскую комнату. Тут же сбегается весь коллектив узнать чего случилось-то. Т.е. наш проход не остался незамеченным!
Теперь лирическое отступление: я вышиваю, хобби у меня такое:) и поэтому иголки у меня все с тупыми концами. А еще у меня есть бюст, заметный даже когда не кормлю. И все кофточки с запахом имеют обыкновение распахиваться на нем и предательски расстегиваться. (как-то в ресторане сидела полчаса в расстегнувшейся блузке и ни одна собака мужского пола, сидевшая напротив, даже не намекнула). Поэтому я уже давно перед вечеринками, предполагающими танцы, беру с собой нитку с иголкой и прихватываю вырез парой стежков.
Ну и тут, довольная своей предусмотрительность­ю, скидываю юбку в кабинке и пытаюсь как-то по шву быстренько заметать. Девчата стоят по другую сторону двери, ржут и советы под руку дают. А про иголку я к чему? Тупая иголка – она как-то неохотно в тафту входит и где-то через сантиметров 10-ть берет и ломается. Дальше непечатно… Чего делать-то? Распустила бант на попе, прикрыла немного концами разрез, повернула юбку на 90 градусов: с одной ноги длинная, с другой короткая и продефилировала к столику. Звоню супругу, говорю: забирай, я нагулялась. Долго я его ждала, народ уже расходится стал (пробка в первом часу на Ленинградке случилась). Так я к концу вечера, пользуясь тем, что половина народа слиняли, а половина наотмечавшись, плюнула на все и пошла танцевать как была. А муж-редиска сказал: худеть надо! Ррр…
Ну, кто чем поделиться из неспящих:)?
03.02.2010 22:43:50,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
А я как - то сама жертвой казуса была... Выхожу из магазина, впереди коляску толкаю, в обеих руках сумки. Смотрю боковым зрением девица какая - то в мою сторону активно двигается; иду дальше, не останавливаюсь. Слышу кричит что - то, прислушиваюсь, вроде Таню или Машу зовет( не помню уже); ну, не мне, думаю, кричит.Двигаюсь дальше, а девица эта уже децибелов прибавила и так раздраженно вдогонку :"Маш( допустим), а, Маш, ты че не отзываешься? Ты родить - то когда успела?" Я понимая, что сей монолог ко мне относится, резко разворачиваюсь и открываю рот для пламенной речи, но тут до девушки видимо начало доходить, что я - не Маша - Таня, и она пробурчав что - то типа извинений ретировалась по-быстрому... Но каков напор!!! :)) 05.02.2010 16:33:35, Дождавшаяся
Oxy+Андрюша
епть! хотела сперва "прописаться" сюда, а потом начать строчить, но тема - super!!! Щас добавлю историй, у меня валом!!
Однажды мой бывший уже муж ехал в битком переполненном автобусе и на очередном резком витке решил что нужно все-таки взяться уже таки за поручень. И не глядя протянул руку куда-то наверх и направо, где по его мнению должен был находиться поручень. И чувствует - что-то не то! Оглядывается и обнаруживает, что он держиться за челюсть какой-то тетки. А оказывается она в тот момент когда он метнул свою руку))) решила зевнуть!!!!
05.02.2010 16:02:28, Oxy+Андрюша
Oxy+Андрюша
и еще вспомнила щас историю. После рождения старшего у меня первый месяц были проблемы с мочевым пузырем, точнее перерастянулись мыщцы, позволяющие сдержаться чтоб не описаться. Ну и вот.... гыы))) уже ржу))) короче нам с мужем понадобилось съездить к детскому доктору (далеко) на консультацию по поводу детя. Вопрос срочный и сложный, я вся сурьезная, прошло наверное дней десять после родов. Я иду кое-как (швы болят и все такое). Идем на остановку автобуса, торопимся. Автобус ходит редко, а у нас еще и времени впритык. И вдруг мы видим что автобус уже недалеко от остановки, практически подъезжает уже. Муж припускается бегом, машет мне, давай мол, подтягивайся, я двери придержу! Я пускаюсь бегом и тут понимаю, что что-то не то, что-то внизу пардон как-то мокреет! Ёёёёёё. останавливаюсь, все прекращается. Начинаю бежать, опять вытекает. Вобщем, до меня дошло что и почему вытекает. мне вроде б и бежать надо. а с другой стороны стыдно. народу вагон))) автобус уже пытается отчалить, муж держит двери из последних сил можно сказать, орет мне и машет руками - ну ты че мол?????? я просто остановилась, смотрю в ужасе на свои светло-бежевые брючки, а таам... усе мокрое - и спереди, и сзади)))) У меня пакет был, я прикрылась спереди (на остановке люди были) и машу мужу - вылезай мол, иди сюда. Он с полнейшим недоумением вылез нехотя, но потом я ему все объяснила и мы решили остаться там, в кустиках - подсушиться на солнышке и пойти дальше))) А что делать, до дома далеко, практически уже у цели были, поворачивать обратно не хочтелось. Шли в эти кустики гуськом, он впритык сзади меня, я спереди прикрываюсь сумкой и вся эта процессия топает в кустики)))) Вот народ наверное недоумевал))) А в кустиках я стояла раком, задницей кверху, сушилась. Потом все ктсати высохло бесследно и мы продолжили путь к доктору с которым встреча была назначена. Я помню вплыла в кабинет его и все принюхивалсь - а вдруг от меня пахнет?:)))) 05.02.2010 19:38:18, Oxy+Андрюша
LЁshik
Ой, ну это кошмар конечно:((
Млин, иногда подумаешь, как дети достаются!
06.02.2010 15:22:41, LЁshik
Oxy+Андрюша
а еще из детства школьного - прогуливали урок с подружкой, и забаррикадировались в туалете на это время. У нас там (кроме открытых) был один туалет в виде кабинки - для учителе. Вот туда мы и забрались, сидим ржем. В школе тишина. И вот входит в туалет наша завуч. Дергает кабинку понимает, что там кто-то етсь. Спрашивает. Мы молчим, делая друг другу большие глаза. Она продолжает дергать ручку двери. Мы решили, чтоб не видно было снизу наших ног, забраться на унитаз. Я забралась первая... и тут - бух! грохот! Толчок подо мной сломался))))) Нога в воде, кругом осколки. Снаружи завуч, уже орет))) 05.02.2010 16:19:13, Oxy+Андрюша
LЁshik
Ащщщеее!!!! зачёт однозначно:)))) Чем дело кончилось?? 05.02.2010 18:30:31, LЁshik
Oxy+Андрюша
ой, завуч орала на меня знатно, сказала родителей в школу и хотела навесить на меня покупку нового толчка))) Но как-то в итоге все тихо-мирно рассосалось, ничего я не покупала. 05.02.2010 19:22:05, Oxy+Андрюша
LЁshik
Ой, не могууу:)))))))))))))­))))))) 05.02.2010 16:10:30, LЁshik
Я однажды, сидючи в декрете, оставила мелкого с папой, а сама вышла в магазин. Иду по тротуару. И вдруг боковым зрением замечаю, что рядом со мной по проезжей части медленно-медленно едет джип. Я хмыкнула, нос кверху и дальше себе пошла. Только потом увидела, что за мной на 1 метр колготки тащатся, которые я забыла из брюк достать. Вот в джипе то угорали надо мной, наверно:))) 04.02.2010 22:05:51, Си-бемоль
Дождавшаяся
Эта ситуация - мой кошмар! Постоянно боюсь, что такое случится :)) 05.02.2010 16:18:03, Дождавшаяся
у меня вот что бывает: одеваю джинсы/брюки, под них колготки тонкие. иду на улицу и случайно замечаю, что что-то мешает. а это вторая пара колготок, которые я забыла вытащить из брюк, торчит отовсюду :) 04.02.2010 18:36:56, LEO
LЁshik
это хит:))) 04.02.2010 18:54:59, LЁshik
У моих друзей был такой случай. Измученная бессонными ночами с малышом, как-то ранним утром мама перепутала и одела слюнявчик на папу вместо ребеночка. Заметили оплошность не сразу))) Папа обнаружил на себе сей предмет - а как же он там оказался?! Потом дедуктивным методом определили) 04.02.2010 16:07:06, Konstanz
LЁshik
:))) 04.02.2010 21:13:16, LЁshik
nata2703
ой я тоже вспомнила прошлым летом:)) но не со мной, с моей мамой.. она врач по ходу дела..короче сдала я им своих парней на дачу, у мамы отпуск, но в один из дней по зарез надо было ей на работу. Ну ничего страшного, она взяла мальчиков, типа посидят поиграют в кабинете у нее. А работает она в самом центре, пробки, лето, жарко. Младшего в машине укачало, и , когда мама его вынимала из кресла, его вырвало ей на юбку, сильно причем. Ладно, мама короче на работе юбку сняла, и халат белый одела. Самый прикол, у нее былы трусы с прикольной расцветочкой в тот день:))
Ладно, короче обратно поехала на дачу в халате, как и была. Выходит из машины на участке - в халате белом - а наш дед - ему по ходу 94 года и он плохо видит, смотрит на маму и говорит одобрительно :"ну вот, наконец-то прикупила себе хорошую одежду! Белое всегда красиво! А то носишь не пойми что :)))
04.02.2010 13:17:47, nata2703
LЁshik
:))) деды они в моде понимают, а мама молодец! мама за рулем? Я свою в такой ситуации представить не могу:) 04.02.2010 21:14:16, LЁshik
Я один раз в офис вообще без юбки или брюк поехала, одевалась с утра, пиджак-то нацепила, и о Боже, че меня угораздило в тот день чулки и пояс и вот в таком виде я заявляюсь в офис, ну пальто еще было сверху и бегу, а пальто растегивать начала еще на лестнице и забежала в офис, снимаю пальто и ба! в коридоре- зеркало и вижу...минут наверное 5 стояла и думала, че делать... и выходит из комнат бухгалтер с бумага и види меня, а я и говорю- этта, колготки по ути порвались!!! ( во бред-то, даже не знаю и не понимаю до сих пор зачем сказала так), ну и ретировалась в свою комнату, так там и сидела весь день, а потом завернулась в пальто и домой поехала. 04.02.2010 13:06:14, elmi
Шизгара
О, а еще было :) Сама ржу когда вспоминаю. Ехала утром на троллейбусе в институт. Толпа есессно, все всмятку. Я ввинтилась в дверь и пытаюсь пролезть в глубь салона, потому как ехать мне довольно долго. А на мне такой плащ модный был, затягивающийся на поясе такими веревочками с карабинами, с петельками на концах. И вот я чувствую, как кто-то держит меня за этот пояс и не пускает!!!! Я гневно оборачиваюсь, чтоб гавкнуть что-то типа "а ну быстро отпустили что за фигня"... и встречаюсь взглядом с не менее возмущенным мужиком. Опускаю глаза туда, где должны болтаться мои петельки от пояса и вижу, что одна из этих петель зацепилась за пуговицу, которой у этого мужика были украшены карманы сзади на джинсах!!!!!! Я краснею, говорю "ой, простите", отцепляю петлю и быстро змеюсь подальше от этого бедолаги, который, видимо, решил, что с него с утра пораньше в троллейбусе штаны снимают :)) 04.02.2010 12:45:33, Шизгара
LЁshik
:))) Сразу кадр из "Девчат" вспоминается про гвозди:)) 04.02.2010 21:15:00, LЁshik
Шизгара
гы :)))))))))))) поздно я что-то зашла, но все равно, можно поучавствую? :))))
ехали как-то с поодругой в метро, болтали. Лет по 16-17 нам было. Ну и надо было пересадку на другую линию делать, а народу в метро мнооого, а у эскалатора еще больше, в общем, потеряла я в этой толпе мою подруженцию. Вдруг вижу - вот же она: ее куртка, шапка (дело зимой было), ну я подруливаю сзади и опять хватаю ее под руку. Подруга оборачивается и я вижу недоуменную мужскую усатую физиономию!!! Куртки у них оказывается были похожи, да и шапки почти одинаковые. И подруга моя - крупненькая такая :)))))
04.02.2010 12:36:38, Шизгара
LЁshik
:))) я один раз из магаза с сумками вырулила и рву дверь машины, а оттуда на меня недоуменно мужик смотрит, а супруг в соседней сидит и ржет:) 04.02.2010 12:45:19, LЁshik
nata2703
:))) ой не могу :)) 04.02.2010 13:23:51, nata2703
nata2703
а я с работы ингода выхожу и лезу в не свою машину..нажимаю-нажимаю на ключи, и не понимаю, почему не открывается:)) потом вижу, просто цвет такой же, и рядом стоит:)) 04.02.2010 13:21:02, nata2703
это у меня часто было...
смотрю стоит черная Ауди, а номеров-то не видно ( грязно было) ну я к ней и ломится, а не могу открыть, вау, думаю, это еще че такое... и так наверное минут 15, уже и звонит куда-то начала и приходит хозяин, хотела ему еще надавать что подошел к моей машине :-) ( стыдно жуть как)
04.02.2010 13:15:29, elmi
Шизгара
:))))))) тоже достойно! :)))))) 04.02.2010 12:48:00, Шизгара
Алигоша
Любила по молодости длинные юбки--пару раз из автобуса выходила почти без них;))) какой-нить умник наступал. Ну а в школу вообще однажды пришла без юбки.Пиджак одела - пальто накинула и пошла радостная....пришлось возвращаться..всю дорогу хихикала..никак не могла успокоиться.Представляла - как подружка меня обмазывает за опоздание... 04.02.2010 11:50:19, Алигоша
LЁshik
про без юбки в школу знакомо, ни разу не забыла, но почему-то каждый раз лихорадочно проверяла одела или нет:) 04.02.2010 12:40:02, LЁshik
ЧеМа
Эх, из недавнего, вчера прихожу на работу и обнаруживаю что я без "верха", ладно хоть у меня верх больше 0, но кофточка была облегающей, а коллектив мужкой на 90%, пришлось весь день сидеть с закрытым кабинетом в духоте... 04.02.2010 11:49:43, ЧеМа
LЁshik
а как без верха? Прям на лифчик верхнюю одежду? Или в смысле кофточка без лифчика:) 04.02.2010 12:38:59, LЁshik
Дождавшаяся
скорее втрое 05.02.2010 16:35:24, Дождавшаяся
ЧеМа
еще вспомнила, из мужниной студенческой жизни. Жили в общеге в комнате три студенка, в очередную пьянку муж и его товарищь №2 решили "разыграть" товрища № 3, когда №3 уснул, они стянули с его попы штаны и маркером написали "проба снята". Дело былов пятницу, №3 в субботу уехал домой к молодой жене. После этого № 3 ездил 2 месяца на выходные не к жена, а в гости к моему мужу... 04.02.2010 11:57:30, ЧеМа
LЁshik
жестокие!!!:))) не, ну жена могла понять, что розыгрыш:) 04.02.2010 12:38:06, LЁshik
пошла на посиделки по поводу дня рожд. к девушке, подарила по ошибке вместо 1000руб сто :-) Чуть позже обнаружила эту денежку у себя в кармане, спросила ее, сколько же я ей дала. Та говорит:сто рублей. Мне было ну ооочень неудобно :-) Делали обмен :-) 04.02.2010 11:05:30, Хехе
Аленкаа
А мы в клубе были с сестрой и мужем(тогда еще немужем)), и у меня лопнули брюки по шву. Прям на жёпке) 04.02.2010 00:42:11, Аленкаа
LЁshik
Ну там, наверное, темно было:)
У меня с еще немужем куча всего меня компроментир. связано. Знал на чем женился:)
04.02.2010 00:44:13, LЁshik
А не про себя можно?:) В далекой-далекой молодости решили ребята бурную гулянку оживить так сказать. Накрасили одного парня косметикой сестры, надели юбчонку короткую, и выпустили прогуливаться по Боровскому шоссе, а сами в кустах засели. У того парня усы были кстати, и он их игриво ладошкой прикрывал. И вот останавливается машина с ищущими любви и развлечений мужиками, "деушка который час?" "как вас зовут" и т.д. "Деушка" ломается для порядка, потом открывает личико,а из соседних кустов вываливается целая партия гогочущих жеребцов. Всем весело, зашибись, пошли еще по пиву. Утром все эти чудики едут кто на работу, кто в институт. Тот который был деушкой, рассказывает:еду в метро, башка трещит, спать охота, но народ как-то подозрительно смотрит. Приезжаю на зачет и препод тоже смотрит подозрительно. Потом оказалось что боевой раскрас он смыл, а вот блестки, популярные в то время, водой не смоешь, и были они у него на веках, бровях и ресницах :)))
Вот такую историю любят рассказывать в подпитии друзья про моего мужа:)
04.02.2010 00:20:36, Павлик Морозов
Бурундук, Он (5) и Она (2)
О! У нас такая же фигня была. только финал другой - нашего "жреца любви" в таком виде в милицию загребли, а мы его потом всей веселой компанией полночи оттуда вызволяли:-))) 04.02.2010 09:06:00, Бурундук, Он (5) и Она (2)
LЁshik
:)))))))))))))) Зачёт!!!:)) 04.02.2010 00:26:32, LЁshik
geranyka
вспомнила, сижу ржу сама над собой:)
во время отдыха в Португалии несколько лет назад, я только начала водить машину и опыта разных ситуаций на дороге вообще ноль, одолжила у друзей машину и решила поехать прогуляться, думала, ну чего там ехать - туда и обратно, машин почти нет, ага.ну и столкнулась на узкой-узкой дороге лицом к лицу с фурой, разъехаться нет никакой возможности, мы были на серпантине, слева-скала, с другой стороны - обрыв, камни и кусты, знаний языка ноль, один язык жестов. посигналил мне фурист, мол сдавай взад и уступи дорогу, не могу, страшно ехать, дорога извилистая, машина чужая, вообщем, нервничаю, она глохнет. мужик машет мне руками, мол давай вали отсюда, показывает что-то, а у меня реальный ступор, я ему показываю, что не могу, объяснить толком не могу ничего. машет- разворачивайся, попробовала, встала моя машина поперек дороги. дальше - не могу, страшно просто. показываю, мол садись за руль и едь сам, раз такой умный, не понимает. от отчаяния просто кидаю машину посреди дороги и бегу домой назад, километр наверное :))) запыхавшись, врываюсь в дом, еле дышу, кричу мужу, беги там машина посреди дороги, не могу развернуться.. муж ничего не понимает, мы бежим обратно к машине, картина маслом ,надо было видеть лицо и глаза этого мужика, как он на меня смотрел, как на сумасшедшую:))) кинула машину, закрыла и убежала, а ему дорогу перекрыла:)))
04.02.2010 00:05:15, geranyka
Это я часто выделывала здесь, водить-то водила, а дороги-то не знаю, вот муж и говорит- езжай за автобусом- не заблудишься, еду и потом вижу что автобус едет по своему маршруту, а он мне незнаком- бросаю машину где попало и на такси домой- говорю мужу, иди за машиной, раз такой умный! пару раз и буксировали ее. 04.02.2010 13:09:59, elmi
LЁshik
:)) 04.02.2010 13:48:00, LЁshik
ЧеМа
)))))))) молодца какая 04.02.2010 11:53:07, ЧеМа
nata2703
:))))
ой у меня была слегка похожая ситуация:)) только без пропасти и скал..короче вьехала на парковку с односторонним движением как бы с противоположной стороны...со стороны выезда, а не вьезда..ну и все машины мне навстречу, а я не могу развернуться..дети орут на заднем сиденьи, а у меня полный ступор..короче мужик какой-то, пенсионер, вышел, я, говорит, покажу тебе проезд между машинами в одном месте, там развернешься и выедешь на дорогу..короче, пролезаю там..по ходу задеваю какой-то джип своим задом..ааа...вижу лицо этого пенсионера в зеркале..никогда не забуду КАК он смотрел на мои телодвижения...еду дальше..проскакиваю в безумии то место, куда было надо вывернуть, обнаруживаю себя на велосипедной дорожке(ну, дело-то в Голландии..велосипедистов по 2 на квадратный метр млииин..)...кругом газон и трава, велосипедисты опять же..пру против движения по велосипедной дорожке, велосипедисты шугаются в истерике..выезжаю на дорогу, по которой разрешено ТОЛьКО автобусное движение (ее-то и пересекает велосипедная дорожка, ха-ха), но знаю, в каком месте автобусную трассу пересекает нормальная дорога..еду по автобусной дороге, надеясь, что не встречу автобусa- ну, ехать буквально метров 50 до перекрестка, там сворачиваю на знакомую обычную дорогу, еду домой..ругаюсь матом безумно, дети в шоке на заднем сиденье..рисую в воображении толпы полицейских у своего дома.. Все обошлось в тоге...Машину помяла немного, правда:))
04.02.2010 01:52:25, nata2703
Не умеешь водить, зато бегаешь быстро:) тут уже что-то одно:)) 04.02.2010 00:14:57, Жесть
LЁshik
:)))) есть женщины! Для меня все что связано с машиной - высший пилотаж:)) 04.02.2010 00:09:56, LЁshik
ой, а у меня что-то детские мои конфузы всплыли :)
еще до школы дело было, я очень любила первая выбегать из подъезда и прятаться за входной дверью, а потом выпрыгивать из-за нее и пугать маму или папу, вот так выпрыгнула со звериным рыком на соседку :)...
уже в школе, в первом классе, наверное, шли с мамой с танцев, я на что-то отвлеклась, то ли шнурки завязать, то ли еще что-то, потом догоняю маму, беру за руку, продолжаю разговор (обычно это был монолог), идем так... через какое-то время меня сзади одергивает... моя мама! короче , прицепилась я так к какой-то тетке по ошибке, пальто похожее было :), так тетка хоть бы сказала что-нибудь, типа "девочка, чё те надо?"...
03.02.2010 23:58:56, MARRA
LЁshik
Про детское недавно дочке рассказывала. Меня мальчишка со двора подбил ручку подъезда зимой облизать, классика короче. Отдирала язык с кровью и рёвом. И той же зимой, другой товарищ, уже из сада, подговорил тот же трюк повторить с железной лазилкой на площадке (вкуснее мороженого). До сих пор помню, что я думала:"Не, ну дверь это понятно, но лазилка-то может и вкусная на самом деле". Третий раз правда никому меня развести не удалось:))
Эх, а моя - "дитя асфальта" даже не знает вкуса зимней железки:)))
04.02.2010 00:08:01, LЁshik
Иллария
Моя знает:)) В 3 года столб на вершине огромной горки поробовала -тоже отдирали с кровью и ревом:( Домой прибежала, звоню в скорую (хотела узнать чем обработать), говорю: у меня ребенок на улице к железке языком прилип! и замолчала, слова подбираю.
НА другом конце: что, до сих пор висит?!
Подумали видимо, что больная мамашка бросила на улице прилепленного ребенка и побежала домой в скорую звонить:))) мобильников-то не было...
04.02.2010 00:22:50, Иллария
LЁshik
Ну твоя постарше:))) а моя так удивилась, когда я ей рассказала,что прилипнешь, если железку на морозе лизать:) 04.02.2010 00:25:39, LЁshik
у меня железяки больной вопрос, Алиска почему-то так и наровит лизнуть качели на морозе, прям бдю ее, не отходя, вот почему??? гуляем редко, но если при случае подворачиваются качели... прям рот открывает и тянется... 04.02.2010 00:31:52, MARRA
ой, и про платье вспомнила, в мою беременность Варварой. Лето. Жара. Я в коротком лёгком широком сарафанчике иду по самой нашей оживлённой улице. Пот льёт, а ногам и попе так прохлааадно, сквознячок-с. Иду и радуюсь этому сквознячку, пока он до спины не дошёл. И тут я додумалась пощупать свой сарафан. На бёдрах его не было. На заднице, понятно, тоже. вся ткань подола залезла под сумку, которая висела у меня на плече. Благо, труселя красивые надела в этот день:) 03.02.2010 23:26:13, Жесть
ой, блин.....держите меня.... 04.02.2010 18:42:54, LEO
ЧеМа
)))))))))))))))))0) 04.02.2010 12:00:10, ЧеМа
LЁshik
:))только труселями утешаться и остается:)) 03.02.2010 23:33:22, LЁshik
а у меня было платье черное на молнии спереди от низа до верха, эдакое секси, иду я как-то по пешеходному переходу у себя в районе, и тут понимаю, что что-то не то...опускаю глаза и вижу картину репина :) молния разошлась где-то посередине, и мне, чтоб застегнуть её, надо полностью расстегнуть. вот честно, что дальше было я помню очень расплывчато...наверное, мой моСК меня бережет :) есть ощущение, что отвернулась к стенке и расстегнула-застегнула...правда дело было в час-пик... 03.02.2010 23:17:23, Акулина Бяко
LЁshik
Ой, я таких платьев просто боюсь, на молнии то есть. всегда ждешь подвоха:)) 03.02.2010 23:32:58, LЁshik
я всегда боялась молний:))) 03.02.2010 23:31:38, Жесть
тоже про транспорт, как горошина ниже вспомнила.
как-то после оочень бурной вечеринки, плавно переходящей в утренник, я поехала сдавать экзамен. На электричку меня проводили товарищи, а сами разошлись по домам спать. В паровозе уютно и тепло, и естественно, за час езды меня вырубило. Просыпаюсь оттого, что кто-то меня стеснительно так толкает... Поднимаю голову, продираю глаза: мало того, что я уснула на плече у незнакомого человека (мужчина лет 30, мне он тогда стариком казался:)), так ещё и всё плечо ему слюнями закапала:) Экзамен, кстати, на 5 сдала, хоть и предмет не знала.
03.02.2010 23:15:59, Жесть
Да уж :)))))))))))))) 04.02.2010 22:09:41, Соседушка
nata2703
ой не могу смеюсь..про слюни :))) 04.02.2010 01:58:07, nata2703
Горошина ©
Гыыы, слюнями, прикол:). Представляю, приходит мой муж домой с мокрым плечом и говорит, что его девушка в электричке слюнями закапала:))) 03.02.2010 23:18:07, Горошина ©
про жену пока ты не написала , я не подумала:) 03.02.2010 23:20:20, Жесть
Горошина ©
А вообще, вот чудная ссылка, 5 лет перечитываю и все время ржу:) 03.02.2010 23:14:40, Горошина ©
LЁshik
О,точно, спасибо! Помню же - читала. там еще вторая часть была, я там про юбку отметилась:) 03.02.2010 23:19:04, LЁshik
Горошина ©
Вторую надо? У меня есть:) 03.02.2010 23:20:24, Горошина ©
LЁshik
Ага, я вот и первую перечитываю - плачу:)) 03.02.2010 23:31:31, LЁshik
Горошина ©
Пожалуйста:) 04.02.2010 00:08:05, Горошина ©
я плачу :) так я давно не ржала. 04.02.2010 00:35:04, MARRA
Иллария
Ничёго себе, линять уже собрались?! Даааа, времечко:(
А по поводу конфузов -у меня конфуз, с которым навернео многие знакомы:) Это когда брюки с колготами вместе снимаешь, а потом колготы не находишь и одеваешь новые под брюки. А старые за тобой по улице тащатся... Раза три так выходила:)
03.02.2010 23:13:12, Иллария
да-да, это про меня! 04.02.2010 18:45:36, LEO
Шикарная тема:) особенно когда обнаруживаешь эти колготы часов через 5 после выхода из дома и думаешь, сколько же народу ЭТО видело:))) 03.02.2010 23:17:54, Жесть
LЁshik
:))) Знакомо, читала, слышала, сама снимаю вместе, но потом колготы вытаскиваю:)
Про колготы: я когда первый раз выходила на первую работу, вылезая из маршрутки порвала колготы (была в юбке). Тааак меня эта ситуация выбила из колеи, что про переживать насчет работы забыла, все думала где бы колготы переодеть. Купила по дороге, потом на проходной (мы офис снимали в здании фабрики) попросилась в каморку к бабулькам. Переодела и такая счастливая побежала работать:)))
03.02.2010 23:17:07, LЁshik
ну про лифчик,торчащий из рукава,тут писать неинтересно!Так у всех дев бывало) 03.02.2010 23:15:46, olgadezi
Иллария
у меня ни разу:) 04.02.2010 00:27:30, Иллария
и у меня 04.02.2010 21:18:54, LEO
а меня никто не видел,я в деревню одна ехала.Потом я оботмечалась на дне-рождении свою вмятину,жалко. 03.02.2010 23:10:16, olgadezi
ну а истории...я как то сбила корову)Да,не удивляйтесь,сама в шоке была и уехала по быстрому.Я и не знала,что коровы не перебегают дороги,как белки,а важно идут.Не успела затормозить)Корова не пострадала,а вмятина была на тачке! 03.02.2010 23:02:37, olgadezi
LЁshik
У нас так друг на рыбалку ехал и въехал в такую мадам, ей хоть бы хны, а у него новая машина, ровер кажется, вмятины и зеркало из Англии выписывали:) Еще и объяснительную в страховую писал, ухохочешься. 03.02.2010 23:05:04, LЁshik
Горошина ©
У меня навалом было таких историй:). Например, еду я в метро с подружкой в институт, она сидит, а я стою перед ней, народу много и опираюсь ногами в ее коленки и раскачиваюсь в такт поезду, а рядом дядька сидит и с каждым тактом смотрит на меня все пристальней. Ну я молодая, еду себе, радуюсь, что дядька загляделся на меня. Ну и качаю себе подружкины коленки. А потом оказывается, что в какой-то момент мои ноги перескочили на дядькины коленки и я непринужденно раскачиваю их всю дорогу:). Стыдно было до ужаса и неудобно:). А еще один раз мужик вез в метро палку такую длинную металлическую для стеллажей, а я решила, что это поручень и держалась за нее все дорогу. Когда ему надо было выходить, он спросил у меня разрешения:) 03.02.2010 22:56:37, Горошина ©
ой, счас умру от смеха, про палку :-) 04.02.2010 13:18:35, elmi
Шизгара
:)))))))))))))))))))­))))) 04.02.2010 12:27:56, Шизгара
гыыыыыыыыыыыыыыы :))))))))))))))))) 04.02.2010 09:28:21, Плюша
Дюдюка Барбидокская
ржака, мужик наверно думал, что тебе понравился ) 04.02.2010 09:24:22, Дюдюка Барбидокская
nata2703
про палку ....не могу разбужу детей от смеха:)) 04.02.2010 01:59:17, nata2703
про палку ржака!!:)))))))) 04.02.2010 01:36:52, Бусьен
Иллария
:))))))))))) ржу про палку:) 03.02.2010 23:13:41, Иллария
Miss Tery
:))))))))) Ыыыыыыыы, было такое про поручень, правда, в детстве ))) 03.02.2010 23:01:52, Miss Tery
Горошина ©
Ты тоже держалась за чью-то палку для стеллажа? Я до сих пор без смеха не могу того дядьку вспоминать:) 03.02.2010 23:11:21, Горошина ©
Miss Tery
Я еще хуже - за лыжи ))) 04.02.2010 10:45:18, Miss Tery
Иллария
В первом пердложении вопросительный знак надо ставить после слова Палку:)))) 04.02.2010 00:26:47, Иллария
LЁshik
:))))))) ой, про палку - упала, представила.
А про неудобно, когда расскажешь кому-то, то уже смешно становиться и не неудобно:))
03.02.2010 23:00:58, LЁshik
я тоже любитель вышивать,но 2 года никак.На себя времени нет.Может скоро возьмусь за свое дело? 03.02.2010 22:49:03, olgadezi
LЁshik
Ну я например вот так умудрялась шить:)
Охота пуще неволи:))
03.02.2010 22:53:06, LЁshik
Иллария
ааа, какие ЩЁКИ!!! так и хочется чмокнуть! 03.02.2010 23:09:59, Иллария
LЁshik
Даааа были щеки в наше время:))) Не то, что нынче:)) 03.02.2010 23:13:32, LЁshik
Господи,да вы герой!Я,когда сын спит,ношусь с тряпкой и кастрюлями и кошку обслуживаю.Я без родаков живу. 03.02.2010 22:57:44, olgadezi
Иллария
а я вместе с ребенком нагло дрыхну:) 03.02.2010 23:10:17, Иллария
LЁshik
:))Я без них уже 16 лет живу. И довольно далеко они, так что дети только на мне и муже. С тряпкой по потребности ношусь, готовить люблю, но сразу много. Инет вот много времени жреть, зараза:)) 03.02.2010 23:03:11, LЁshik
я тут ближе к 23,ну а если надо раньше,бррррр,сканда­лу то!Поэтому не рискую.В обед помимо тряпок,я тут все читаю.Еще сайт одноклассники нравится.Многих нашла,но эти одноклассники почему то не все хотят разговаривать((( 03.02.2010 23:12:36, olgadezi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!