Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать-чердак

Добрый день!
Расскажите, у кого-нибудь стоит в детской кровать-чердак?
Удобно ли? Если нет, то почему?
До какого возраста планируете использовать?
Дочке почти 6 лет. Очень просит такую кровать.. Вниз, под кровать, хочу стол поставить. Или дурацкая затея?
09.03.2005 17:53:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери с 4 лет кровать чердак, тоже из Икеи, внизу стоит столик с компьютером и еще один столик, висят полочки с дисками, она еще и занавески повесила на край кровати - получился "домик". Нам очень нравится. Хоть у нее и большая комната, но все равно лишнего места нет, поэтому такая экономия пространства мне очень нравится.
Я иногда засыпаю там вместе с ней - вполне нормально там себя чувствую.
11.03.2005 00:28:20, Nesmejana
У нас кровать-чердак из Икеи, двухспалка. Там двое девчонок спит. Сама спала пару раз. Нравится мне. 10.03.2005 21:36:10, М_Abashkova
Сима Полосатая
моя тоже мечтает, я даже жалею, что поторопились и купили ей полный комплект детской мебели - она теперь постоянно на шкаф залезает и лежит там:) 10.03.2005 09:49:25, Сима Полосатая
А есть прямо со столами 09.03.2005 22:26:19, dzhoom
river_nympha
Спасибо огромное за ссылку.. :-) 13.03.2005 13:14:58, river_nympha
Мы не решились на сосну ;-), потому что дети прыгают, мебель шатается - в дереве от этого необратимые повреждения появляются рано или поздно. Металл надежнее, ИМХО. 11.03.2005 00:25:33, Nesmejana
У нас Икейская со столом: металл и пластик. 13.03.2005 05:00:52, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!