Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка!!!!!!!!!!

Ежечка,я обалдела с Вашей гостиной.Это моя мечта просто,фантастика!!Можно попросить Вас подробнее рассказать о комнате :длина-ширина,размер перегородки (из чего и как она сделана?),что планируете туда еще поставить из мебели?Где находится входная дверь?Что стоит (будет стоять) напротив дивана? Телевизор там будет? Где? Что за цвет стен? На окне так и будет тюль или шторки планируются?
Ой,ну я прям обзавидовалась..Но комнатка у меня си-и-и-ильно меньше..и проблема тоже в соединении кабинета и гостиной (и она же спальня)..Варианты в инете видела,но Ваш самый блестящий..
25.10.2004 22:41:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
Спасибо, приятно очень :)
Рассказываю подробно. Комната 20 кв.м, 4 на 5 метра. с одной стороны по короткой стене окно, с другой дверь. Точнее не дверь, а просто проем прямо из прихожей. Посчитали, что дверь нам там совершенно ни к чему, ну и экономно опять же :) Сразу как входишь налево мягкий уголок, направо дверь в спальню. Раньше комнаты были раздельные, мы специально сделали гостинную проходную, нам так удобней. Образовалось два места для шкафов, которые будут позже в спальне и прихожей.
Перегородка стоит ровно посередине комнаты, делит ее пополам. Длиной 2 метра. Она сделана из гиспокартона, как собственно и все остальные красоты :)) Полочки белые деревянные. Внутри колонн проводка к фонарикам, выключатель сбоку на одной из колонн. Сидя на кресле я его легко достаю. Перегородка неплохо дает проход дневному свету из окна. Я спокойно могу валятся на диване с книжкой, например, мне будет светло. А муж телек смотрит из своего "кабинета" :)) Если ему звук телевизора мешает, то я одеваю наушники. Телевизор стоит прямо напротив дивана. Он на стойке из ИКЕА, будет в дальнейшем докупать к этой стойке остальные модули и получим небольшую стеночку для аудио-видео аппаратуры.
По той стене, на которой находится дверь в спальню будет идти стелаж с книгами (тоже из ИКЕА). А на том месте, где сейчас стоит вентилятор, т.е. в углу напротив комп.стола, будет аквариум.
Стены цвета... песчаные такие, очень похожи на цвет мягкого уголка. Но обои с шелкографией, поэтому стены под разным углом зрения смотрятся то темнее, то светлее. Для меня принципиально было, чтобы все было по возможности посветлее (видели бы вы в какой мы до этого темноте жили :))
Шторы предполагаются, но я все с цветом не решу. Если на кухне уже окончательно есть цветовое решение, то в гостинной я пока в раздумьях, добавлять ли приглушенный голубой туда, или ограничится белым и песчаным + буковая мебель.
Я закинула в альбом план квартиры. Он по ссылке. Ну и заодно добавила папку ванная. Ничего особенного, но мы ее очень любим :)
26.10.2004 01:34:59, Ежечка
Большое спасибо.Потрясающе здорово.Буду следить за выкладыванием новых фоток!! 27.10.2004 13:39:33, Завидущие глазищи
А что у вас на полу в гостиной ? 26.10.2004 12:35:54, millimetr
Ежечка
ламинат Pergo. коллекция Скандик, дуб
Он у нас сплошняком лежит в гостиной, прихожей и кухне. На кухне только возле кухонного гарнитура плиткой выложено (тоже очень удобно и мыть и пачкать не жалко :)). А в спальне ковролин пушистый светлый.
26.10.2004 12:55:58, Ежечка
Спасибо. 26.10.2004 13:07:00, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!