Регистрация ВходВход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
18+
Семья
Беременность
Дети
Образование
Карьера
Красота и здоровье
Дом
Путешествия
Досуг и хобби
Реклама

Реклама
Атмосфера творчества

Конференция "Хозяйство"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муравьи... домашние такие :(((

Может кто то знает и поможет
как избавиться от домашних муравьев (коричневых таких), купили квартиру, а там ОНИ!!!
Я помню такие лет 10 повально всю Москву атаковали, потом вроде пропали, и кто мог подумать, что именно сейчас и именно нам!????
плачу...
14.09.2004 12:14:03, Zyf
В блог
еще в начале лета купила в супенрмаркете гель от муравьев (с лесным медом).
По сей день - ни одного!
посмотрите в маркетах, там полоно всяких средств.
15.09.2004 18:42:17, такая
Привет,привет коллега по несчастью:-)) Я тоже войну обьявляю этим тварям!!! 15.09.2004 09:37:05, Mamayka
Пенка Глобол (или Глобал) от муравьев и их же ловушки. У меня пропали. Правда через год пришли опять, но я сразу их гнездо в пакете с рисом нашла и все вытяжки и входную дверь опять пенкой обработала. Пока полгода прошло - нету их :) 14.09.2004 23:14:25, Ainee
Ну елы палы, поискать никак?
Я уже три раза писал в этой конфереции что мне здесь-же посоветовали Гетт. И муравьи все ушли или померли. До этого мучился с ними много лет и много денег. Посмотрите тут www.gett.ru
14.09.2004 13:54:36, Victor MSK
не ругайтесь
спасибо за ссылку:)
а поискать - у меня поиск не работает больше недели :(
14.09.2004 14:01:00, Zyf
Щас глянул их сайт, препарат кончился. Придется подождать. Но очень советую. В самом деле работает! Знаю какая это напасть. 14.09.2004 14:04:51, Victor MSK
да :(((
я уже позвонила, сказали, через пару месяцев завезут.
еще раз спасибо
14.09.2004 16:30:31, Zyf
Мы жили в тараканно-муравьином доме, так там только средство общей обработки помагало. Мы вызывали фирму, которая обрабатывала всю квартиру из распылителя какой-то гадостью, потом день надо проветривать и 1 год спокойной жизни. Но муравьи-самые живучии и через несколько месяцев они начинали свои вылазки на нашу квартиру. Самое противное, что живут они везде: и в одежде, и в продуктах, и в ванне-туалете. Потом на из США привезли средство, специально от маравьев, типа Комбат геля. Нефига не помогало, впрочем и мелки тоже. Избавились мы от них только по причине переезда.
Говорят они холода боятся. Раньше избы вымораживали, чтобы их и тараканов извести. И еще одно народное средство. В блюдце развести борную кислоту и сахар и поставить на их дорожку. Много их там поляжет... но к сожалению не все :(
14.09.2004 13:28:01, Паутинка
Холода все боятся. 14.09.2004 17:32:15, Кукушонок в капюшоне

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Дача, сад и огород
Купоны и скидки
Техника
Обменный пункт
Продам
СП: детская обувь
СП: продукты питания
СП: посиделки
Кулинария
Магазины и распродажи
Отдам даром
Услуги
Продам детское
СП: детская одежда
СП: досуг
Недвижимость
Зарубежный интернет-шопинг
Почти даром
Куплю
СП: обувь
СП: одежда
СП: другие товары

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

18.12.2014 15:23:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!