Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cкороварка ТЕфаль

Девочки. ПОмогите.
Загорелась идеей купить скороварку. Хочу-немогу))))))
Но беда, что нигде не могу ее найти. БЫла в выходные на рынке на Рижской ( то же что и ГОрбушка ). у всех тефалевских продавцов спрашивала - нету. Где взять?? И скока она примерно стоит.
Спасибо.
10.02.2004 14:52:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В крупных магазинах точно должна быть, типа в одтеле Тефаль в Гуме. Но там дорого. Поищите в инете. У меня тоже тефалевская скороварка. Лет 5 уже. Та, которая Клипсо (если не ошибаюсь). Я очень довольна. )) 11.02.2004 10:51:11, Безобразная Эльза
ЕК настоящая
Именно Тефаль нужна? По ней ничего не знаю. Я была на Горбушке и искала просто скороварку - какие есть вообще. На Горбушке скороварки есть. Питерская - 800 р. Кюхен Систем (говорят, что Германия) - около 1500 руб, Бергхоф - отдельно цену не помню, а в наборе со сковородой для тушения - 3100 р. Были и другие, более дорогие, известных фирм, цен не помню. 10.02.2004 17:41:48, ЕК настоящая
Да я , вообще, хочу скороварку. Видела в топиках , что вы в этом понимаете))))
Не могли бы вы меня проконсультировать: какую брать, на что смотреть.
заранее спасибо
10.02.2004 21:04:28, Муся&Гуся
ЕК настоящая
Не, я не спец. Напишите ЮлеВ - она хорошо и много рассказывала про посуду и про то, как ее правильно выбирать. Поиском посмотрели уже? Там прям по пунктам советы были. Очень-очень!
Просто я обнаружила, что многое, что у меня на кухне - не устраивает меня по качеству. И начала искать. По ходу дела запоминая марки и цены.
На Горбушке нашла одну скороварку, которую решила купить позже (у меня в тот день денег не хватило) - больше 2 тыс она стоит. Но как ни силилась сейчас, не смогла вспомнить название фирмы. Помню, что немецкая и видела на 3 этаже в центре зала.
А вот много раз хваленая посуда Бергхоф меня вообще не привлекла - ни кастрюли, ни сковородки, ни скороварки. Но это лично мое мнение, и я "в деле" ее не пробовала.
11.02.2004 00:36:50, ЕК настоящая
Юля В
Про скороварки я ничего не знаю. Пока не увидела в ней необходимости. 12.02.2004 15:35:45, Юля В
ЕК настоящая
Ага, подождем, пока Юля почувствует необходимость и разберется в вопросе!))))))))))) 12.02.2004 16:42:34, ЕК настоящая
Юля В
Это, конечно, в точку :))) Но боюсь, что со скороварками ждать долго придется. В ней тонкий вкус еды пропадает. А я люблю над кастрюлями поколдовать. И борщ в скороварке - это уже не борщ. 12.02.2004 21:03:11, Юля В
ЕК настоящая
Почему?) (Это я про борщ.)
У меня бабушка всю жизнь мясо в скороварке варила, и из детства я помню: вку-у-у-усно-о-о-о...
12.02.2004 21:45:22, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!