Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздух, который мы выбираем

Воздух, который мы выбираем

Воздух, который мы выбираем

Каждый день нам нужны "краюшка хлеба", один-два литра воды и: семь-десять тысяч литров воздуха. Это колоссальное количество газа вдох за вдохом в течение суток прокачивается через легкие, вымывая из организма углекислый газ и насыщая его кислородом.
29.05.2003 12:18:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аврркепортеуерку 24.02.2008 20:45:25, quip
Два года пользуемся Аэролайф`ом Севеж-60. Никаких нареканий нет. Работает идеально, а главное пропала весенняя аллергия на цветение. Дома могу жить без лекарств. Пыли тоже стало намного меньше. 23.08.2003 23:40:44, mouse.com
так, а очиститель ВЕНТА ? Он какой? читала, что в качестве фильтра у него - резервуар с водой.
Насколько он хорош или плох?

Может быть кто-нибудь поделится опытом ? У кого какие очистители?
Плюсы и минусы?
29.05.2003 13:56:10, Miril
Дидючка Лёка
у нас вента три года как, действительно в качестве очистителя вода
нам он хорош очень, минус один - когда работает не стоит сидеть рядом сним, поскольку дует холодным влажным воздухом, можно спину застудить
29.05.2003 14:00:43, Дидючка Лёка
Лека, спасибо, а как Вента работает, без перебоев?
Примерно 270$ стоила, да?

у нас дом как дом, в центре города, куча машин за окном, а дома - какое-то неимоверное кол-во пыли, домашней пыли.
Животных нет, муж,я и ребенок - все семейство. Не курим, :0) ,
кондишн не имеем, форточки открываем, чтоб проветривать - заодно весь уличный смог и пр. в квартиру попадает :(
И вот при таких условиях я хочу купить Венту ! :0) Поможет ли?
Насколько эффективно пыль уменьшается?
29.05.2003 14:32:09, Miril
Дидючка Лёка
мы венту покупали прочитав обзоры на потребителе и описание самой венты на их сайте, стоила он тогда баков 400 - дорого, но мы не пожалели ниразу, работает без перебоев - да там и ломаться особо нечему) 29.05.2003 15:29:20, Дидючка Лёка
Olga and Artemka
А я вот соблазнилась Аэролайф Севеж-50, покупаю, может кто знает о нем что нить плохое или хорошее, напишите плиз на мыло olga.ts@mail.ru

www.vozdyx.ru/seveg50.htm
30.05.2003 16:16:13, Olga and Artemka

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!