Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Торцевое вешало в шкаф

Завтра собираемся заказывать шкаф-купе, у нас полезная глубина полок - 45 см., то есть нужно наиболее длинное вешало 40-45 см. Кто-нибудь видел такие где продаются??? А то у тех, кто устанавливает эти шкафы максимум 32 см! Обидно терять столько полезного места :(
18.04.2003 13:28:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Стенли больше 40 см, наверное, можно заказать отдельно. 18.04.2003 18:32:30, Анаис
Думаю, что больше не понадобиться, они все расчитывают. Если вы повесите вещи они будут чуть выступать за вешало. И тогда 32 будет оптимальным.А так если хотите посмотрите на рынках. 18.04.2003 14:32:54, Ма-ма
А Вы его потеряете, если поставите 32 см? Одежда же топорщится все равно, так что по вешалу - 32, а реально все 50 см будут. 18.04.2003 13:46:35, n-p-n
Каштанка
Я может чего не понимаю, но либо я буду использовать в длину всю эту железку - 45 см. либо только 32 - разница то есть? то-то и оно..... Есть вещи тонкие, есть детские. это не имеет значения, главное, что теоритически место есть, а 32 см под вешалку - это даже как-то не серьезно..... 18.04.2003 14:11:00, Каштанка
Я Вас правильно понял, что речь идет о штангах, которые торчат из задней стенки шкафа на нас? Когда попытаетесь набить их бельем - ограничивать будет не длина штанги, на которую плечики вешают, а глубина самого шкафа, который раньше перестанет закрываться от вороха платьев, чем штанга кончится. IMHO 18.04.2003 14:15:57, n-p-n
Каштанка
Ну да, всё верно, только при 32, он (шкаф) перестанет закрываться ещё раньше, чем при 45! Арифметика проста:)) 18.04.2003 14:19:24, Каштанка
Как это? Не представляю. 18.04.2003 14:31:36, n-p-n
Каштанка
Ну Вы же сами говорите что ограничивает объем вещей, а ни длина вешала, значит наблюдаем прямую пропорциональную зависимость: чем короче вешало, тем меньший объем можно повесить, чем длинее вешало, тем теоритически большее количество вещей можно повесить. по-моему всё просто. Но вопрос в другом :ГДЕ ОНИ ПРОДАЮТСЯ??? КТО ВИДЕЛ? 18.04.2003 15:02:27, Каштанка
Да нет, Вы меня не поняли.
Если вешало чуть короче, это не страшно, так как раньше перестанет закрываться шкаф из-за топорщащихся вещей, а не заполнится вешало.
Так как вещи в середине высоты толще, чем крючки плечиков, поэтому «толкаются» они в середине и шкаф наполняется всегда раньше, чем кончается штанга, на которую вешают крючки
Так что зависимоcти линейной нет.
А где продаются, я не знаю.
18.04.2003 15:44:41, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!