Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую ванну выбрать чугун или иск. камень?

Выбираю, чтобы купить в СП.
Между чугунной Ro*ca и близкой по цене из иск. камня.
У кого есть ванны из камня, отзовитесь, довольны ли вы?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.06.2017 20:44:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
у меня белая раковина- столешница из иск камня, теперь заказала бы в тон плитки, бежевую, а не белую)) [ссылка-1] 05.06.2017 13:19:23, Сабелла
alesandra
мы долго выбирали)) в итоге взяли астру форм нейт из иск мрамора, подкупила глубина, широта и вообще используемое пространство, это был главный критерий, так как оба любим поваляться в ванне, а иногда и вместе принимаем )))
как в обиходе еще не в курсе, внешне прекрасна )))
пока стадия ремонта, надеюсь скоро опробуем))))
05.06.2017 11:11:16, alesandra
У меня искусственный камень производства Переславль Залесский. Тонированный в тон плитки. С аэромассажкм. Очень нравиться. Ощущение "теплоты". Моется идеально 05.06.2017 10:32:38, кукося
Nasmnogo
Тоже надо. Хотела именно Року чугун, но отзывы в инете не очень. 04.06.2017 22:48:56, Nasmnogo
И про Дэлафон плохие отзывы. Но для меня дэлафон дорого. А Рока у меня стояла в прошлой квартире 12 лет, все было отлично. Может, конечно, за это время качество упало, Но я не вижу альтернативы. 04.06.2017 23:19:35, Sneg06
у меня искусственный камень, восемь лет ей уже, ничего она не впитывает. Если буду когда нибудь делать еще ремонт, тоже поставлю из искусственного камня. Мне они намного больше нравятся чем чугун. До этого была чугунная, итальянская какая то. 04.06.2017 21:59:41, маршальеза
Lisania
Тоже выбирала между этими вариантами, пока не прочитала в отзывах, что камень этот впитывает в себя красители. Не помню уже точно что, но кто-то что-то оставил на раковине и остался несмываемый след. Это развеяло мои сомнения) 04.06.2017 21:41:42, Lisania
??? Может чисто белый и впитывает, а тонированный ничего не впитывает. У меня бледная фисташка 05.06.2017 10:34:08, кукося
Ssva
У меня не камень, но, честно говоря, посоветовала купить бы Року чугун. Чугунная Якоб Делафон отстояла прекрасно 8 лет, Року видела в жизни, все ок. сейчас купила квариловую Виллерой, так как у меня нестандартный размер 180*80. 04.06.2017 21:29:11, Ssva
Литиум
Офф а у кого рока? 04.06.2017 21:03:47, Литиум
На сп-товаров планирую. Орг tach
Но именно планирую, предварительно. Так как не радуют цены в сп на материалы для ремонта :((.
Цена практически как в рознице. А кое-где повыше.
04.06.2017 21:09:53, Sneg06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!