Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Диван на кухню

Может кто-то не так давно покупал или заказывал угловой диван на кухню? Подскажите хорошее место, плз.

Нужен угловой диван 150Х200 см с ящиками для хранения.
Обошли Гранд, Hoff - ничего подходящего нет. Предыдущий диван мы заказывали где-то, теперь уж и не найти той конторы. Сайты какие-то посмотрела, но хотелось бы вживую пощупать образцы хотя бы. Где искать диван на кухню?
09.01.2017 15:31:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня диван на кухне , обожаю его 17.02.2017 00:19:29, albelen36
БАСИК_Масик
Мы купили (правда года 2 назад) на Ленинградке в Солнечногорске (мебельный салон какой то). Класссный угловой диванчик. Там и выбор был. С ящиками для хранения. 10.01.2017 21:35:34, БАСИК_Масик
Я летом маме вот такой модульный диван заказывала, небольшая фабрика, делают под заказ из выбранных материалов (есть и иск.кожа и замша, и много разных тканевых обивок). Там есть и угловые диваны такие же, без угловой этажерки. Ящики вместительные. Предоплата смешная, просили 2 тыс, а у меня только 1 тыс наличными была, их устроило. Всего с доставкой 16 тыс обошелся (с тканевой обивкой 2 цветов 09.01.2017 23:18:41, Polett
ПоЛе
Люба, большое спасибо за рекомендацию! В итоге заказали в этом месте, нормально получилось и в срок уложились! Правда у нас подороже вышло из-за больших размеров и самой прочной обивки - 28 тысяч. Довольны, что без геморроя обошлось :) 16.02.2017 14:24:13, ПоЛе
ПоЛе
спасибо! посмотрю 10.01.2017 09:21:14, ПоЛе
Большое Солнце
Лен мы также все объехали,все смотрели, в итоге заказали небольшой диванчик для кухни-гостиной в Kler. по ценнику оказалось не дороже,чем в скидочные дни в 8Марта и Андерсене.щупали вживую в Твисторе.

сейчас кризис и многие импортные про-ли скидывают ценник очень серьезно. Единственный момент ждали 2,5 месяца.
09.01.2017 19:34:40, Большое Солнце
ПоЛе
Спасибо! Но кажется такие диваны в нашу кухню не влезут :( Это для полноценной гостиной скорее... нам бы чего попроще :) 09.01.2017 20:09:28, ПоЛе
А мы на кухню брали небольшой, но удобный диван, чтоб не занимал много места, легко чистился. Решили взять офисный вариант дивана, вот как тут [ссылка-1]. На нем вдвоем комфортно сидеть, а больше нам и не надо, не так много времени проводим на кухне. 01.03.2017 03:10:14, Lazetta
Большое Солнце
у нас кухня 22 кв, но тоже искала небольшой 2х местный. посмотри что там в твинсторе, есть из других минималистичных брендов.

просто у этого ценник был очень приятный на уровне русских качественных диванов,поэтому и ждали и брали.
10.01.2017 01:07:40, Большое Солнце
ПоЛе
Ничего себе так кухня у тебя! у меня в 2 раза меньше :) 10.01.2017 09:20:43, ПоЛе
Большое Солнце
10 тоже норм))) я с 6 переезжала. 10.01.2017 14:17:07, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!