Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Шланг для душа

Девочки, ответьте мне на дурацкий вопрос, пожалуйста! Вот есть у меня душ, и есть у этого душа шланг (металлический такой, самой обычный)... И вот у того места, где шланг собственно к смесителю крепится, эта металлическая оплетка оторвалась... А внутри под ней - полиэтиленовая, полупрозрачная трубка. Душ пока работает и даже не течет, но при сильном напоре воды трубка эта начинает отчаянно вибрировать :(((
Вопрос: можно ли поменять только шланг? Или надо менять все - вместе с кранами и самим душем? И если это так - то сколько, по-вашему, это может стоить?
12.07.2002 15:38:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
только что покупали себе смесители - шланги в том магазине продаются отдельно, причем разных длин :) Из чего делаю вывод, что можно поменять только шланг, главное, чтоб он к "лейке" подошел, но это можно прямо в магазине и проверить. 15.07.2002 12:10:47, Верная Скво
Ginger*
Пару недель назад у меня произошло точно то же самое. Купила только шланг за 140 руб.Открутила его у места, где он крепится к смесителю и от ручки душа. И поменяла. Шланги различаются к "советской" и импортной сантехнике. Можно дома измерить диаметр прикручивающей шайбы, тогда в магазине точно посоветуют. 13.07.2002 21:20:39, Ginger*
Я думаю, можно. Абсолютно точно можно поменять головку душа+шланг (сама меняла). Смеситель менять не надо. шланг к нему ведь прикручивается.
Можно пойти в магазин, где сантехника продается, можно на рынок. У меня ближайший около 1000 мелочей на Ленинском. Там этого добра навалом.
12.07.2002 17:06:56, Ева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!