Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

Сочетание цветов дверей

Нужно срочно купить входную дверь (ту, которая в квартире, будет еще тамбур). Не могу определиться с цветом.
Изначально хотела все двери в квартире - серебристый дуб. Сейчас думаю, не слишком ли темные? Решила межкомнатные двери сделать цвета беленый дуб. Но входная дверь из беленного дуба будет, наверное, слишком светлая?
Квартира на стадии возведения стен, поэтому посмотреть и прикинуть в реале что будет хорошо, что плохо - никак не получится.
Или сделать все венге и плевать на все мечты?

29.99 КБ
09.12.2011 12:07:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда Летаю...
Мы недавно сделали ремонт. Тоже мечтала о белёном дубе. Но....как-то нам не удалось подобрать удачно цвет дверейи пола. В итоге пол у нас "трёхшёрстный" ненавязчивый. Цвет назывался "орех" (какой-то), а двери взяли венге, но с большим матовым стеклом. Они удачно вписались и в цвет стен и с полом хорошо. Мне нравится. Рада, что белёный дуб не взяла. Но.... у нас квартира большая и тёмный цвет не "съедает" объём. Если хотите могу пароль на папку скинуть. 09.12.2011 21:34:14, Иногда Летаю...
Mmila
Дайте пожалуйста пароль, очень хочется посмотреть разные варианты. 09.12.2011 23:19:16, Mmila
Mmila
Спасибо!
Да, темные двери хорошо смотрятся. А на полу пестренькое это что? Действительно со всем можно такие полы сочетать.
10.12.2011 17:34:23, Mmila
Иногда Летаю...
На полу ламинат. Австрия, фирма МОНТАНА по англ. ес-сно, цвет оказывается Ясень двухцветный ( почему-то орехом я его выше назвала), присмотрели в ОБИ, но покупать пришлось в другом месте ввиду отсутствия в наличии в магазине. Нам вообще с ОБИ понравилось дело иметь, доставка бесплатная, всё быстро и чётко, при необходимости замена без проблем. 10.12.2011 21:35:02, Иногда Летаю...
Иногда Летаю...
Да, входная дверь у нас тоже венге. А вот в тамбур во вторник приедут ставить белую. Но, это решение трёх квартир, решающим моментом была цена. Я бы одна - поставила что-нибудь бы с ковкой. А решили остановиться на светлой, так как освещение очень плохое в подъезде. 09.12.2011 21:37:38, Иногда Летаю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!