Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Средство для глажки подскажите

Точнее для того чтобы, ткань не мялась после отглаживания. Может есть такое чудо: прыснул, погладил и ткань зификсировалась? Платье дочкино к выпускному, голубое в горошек (от Флэшки), мнется тут же после глажки. Ткань такая. А смотрится оно красиво именно отглаженным.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2011 11:11:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
Нашла что-то с подкрахмаливанием, обещается сохранение отглаженности. Вот правда или нет? 12.05.2011 11:14:19, VaryasMom
progulka
Раньше поьзовалась - от него ткань становится как бы чуть жёстче, держит форму немного лучше. Но сейчас я думаю эти средства ещё современнее - т.к. я покупала лет 10 назад . :-)) Попробуйте, мне тогда нравилось именно для нарядных вещей и мужских рубашек. Только проверьте сначала "на всякий", чтобы пятен не оставляло. 12.05.2011 11:17:11, progulka
Elen
Регулярно глажу с такими "пшикалками для глажки" рубашки мужа и пр. х/б вещи. Пятен нет, просто прочитайте инструкцию еред использованием и распыляйте не слишком близко от ткани. С изнанки гладить не будет особого смысла, там тонкий слой. 13.05.2011 12:44:31, Elen
VaryasMom
Cпасибо. Я как раз пятен боюсь. 12.05.2011 11:38:30, VaryasMom
Гладьте с изнанки) 12.05.2011 17:28:08, Tortilla ex.GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!