Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сделать вместо двери???

В съемной квартире вместо нормальной двери в спальне установлена "складная", которую во-первых не так то легко закрыть, а во вторых, очень громко закрывается и постоянно будит ребенка. Что можно сделать вместо нее? Что посоветуете? Может повесить тяжелую штору вместо этой "двери"?
21.07.2009 08:32:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Есть жалюзи в размер дверного проема.
Я такие купила в детскую в кладовку, но с размером промахнулась. Все удовольствие 300руб. Если интересно пишите
23.07.2009 21:05:53, krot-kat
поставить обычную дверь или если нет места и позволяю финансы, то сдвижную на верхнем подвесе 22.07.2009 14:28:33, MASHULYA
сдвижная на верхнем подвесе и есть! Именно от нее грохот....((( 22.07.2009 16:32:45, krasotkaNat
Так сдвижная или складная? Подруга недавно закончила ремонт, установила сдвижную на верхнем подвесе, въезжающую в "стену"(сделали "карман" из гипсокартона). Очень тихая дверка... 23.07.2009 00:48:17, shелковица
ааа, у нас складывается в сторону на верхнем подвесе
А сдвижная в стену наверное дорого, для съемной квартиры особенно. Вкладывать свои деньги не хочу.
23.07.2009 11:37:06, krasotkaNat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!