Конференция "Хозяйство"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать тюль белоснежной?

Хочу постирать белый тюль, какое средство порекомендуете? Пользовалась обычным порошком для белого белья - все равно остается "седой" оттенок.
18.02.2009 16:12:06, Бонечка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Frau Schmidt есть специальное средство - "Для белоснежного тюля". 20.02.2009 12:44:53, Pooh-the-Fox
Можно перекисью водорода попробовать. А потом положить в синьку. Я кладу в очень синии р-р, на окне все равно не видно, но вид у занавесок - другои. 19.02.2009 17:42:00, Tanja.Can

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

30.08.2016 23:45:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!