Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sladaik

пачкается изголовье кровати

подскажите, что поставить в изголовье кровати (дивана) или прибить или повесить, чтобы не засаливались обои? в икее ничего нет, я даже столешницу присматривала, но мне нужна длина 1,40.
09.10.2008 19:17:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Можно красивую циновку из морской травы прибить 12.10.2008 14:50:32, Лютики-цветочки
Anykey
А у нас вот как сделано (по ссылке фото). Той же тканью, которой обит диван, обтянуты листы фанеры с тонким поролоном. Получились такие "стеновые панели" ;0) Они повешены на стену. 09.10.2008 23:12:25, Anykey
sladaik
здорово!!!
а вы сами делали?
я вот и не знаю, где такую ткань брать... фанеру еще можно найти с поролоном, а вот ткань... хотя можно под цвет подобрать, но у вас прям магазинный вариант))
09.10.2008 23:14:42, sladaik
Anykey
А мы заказывали ткань в том же мебельном магазине, где брали сам диван. Они сейчас запросто ее привозят.
Да, мы сами делали. Я ковры очень не люблю, а проблема со стеной как-то должна решаться. И вот придумалось это ;0)
09.10.2008 23:45:09, Anykey
Подсмотрела в каком-то журнале.

В изголовье, на 60-70-80 см от "уровня головы" навешивается шторный карниз, длинная палка, круглая в сечении. Берутся (шются, покупаются) 2 большие подушки. К верхним углам каждой подушки пришиваются по две полоски ткани, они зазязываются узлом/бантом за этот карниз. Получается такое мягкое изголовье, которое легко поддается чистке или стирке.
09.10.2008 22:30:34, Teddy Woman
sladaik
спасибо)) а спальное место в длину не уменьшается за счет этих подушек? 09.10.2008 22:36:59, sladaik
Крапива
перекладину типа рейлинга, только плоскую, а через нее перебросить два полотна ткани подоходящей по фактуре к покрывалу или интерьеру, менять по мере загрязнения. 09.10.2008 20:21:27, Крапива
sladaik
о! хорошая идея! спасибо)) 09.10.2008 21:02:53, sladaik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!