Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Обои со звёздами

ниже мне подсказли, что есть обои на потолок, где светятся ночью звёзды... Так хочу их купить! В поисковике изображений не нашла, но по описанию- красиво... Может, кто видел такие? буду очень признательна!!!!
27.08.2008 11:57:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
я в финляндии покупала отдельно силиконовые звезды , они светятся. просто наклеила на потолок - потолок окрашен
Думаю у нас тоже такое можно купить....
08.11.2008 02:58:28, СHARMANT
У меня дома такие. Если перед выключением света горела яркая лампа, то несколько минут слабенько, но красиво светятся. А если была включена только настольная лампочка (как у нас обычно бывает) - то ничего не светится. 29.08.2008 02:56:22, маугленок
Я слышала, что это не очень полезно... 28.08.2008 00:23:06, Кристос
ZhasminKa
Так у нас же в Минске есть такие! Они светонакопительные. Светиться в темноте будут,если перед этим было светло. Да и светятся кажись недолго. Или это не то? Есть ещё всякие фигурки(ну, звёздочки там, планеты,месяц), их надо куда-нить подвешивать. Мы на люстру вешали. 27.08.2008 15:18:34, ZhasminKa
Энн
Урря!!!!! вчера нашла такие в ОМА,впервые слышала о таком строительном торговом доме! 28.08.2008 14:11:57, Энн
ZhasminKa
:-) Да в принципе и Декоруме, и даже в ЦУМе есть(ну, по крайней мере были когда-то). Хотя, может ОМА вам ближе. Я знаю,что он есть, а где - ....:-) 28.08.2008 14:13:58, ZhasminKa
у нас такие. Покупали в Леруа, желтоватая основа и голубые звезды. Светятся в первые 10 минут отлично, потому медленно в течение получаса гаснут. Но ощущения обалденные. На пустой стене как будто смотришь в глубину космоса. 27.08.2008 14:17:10, Буката
ZhasminKa
Бывает ещё наоборот: на голубом фоне жёлтые звёзды. Если я не ошибаюсь 27.08.2008 15:26:48, ZhasminKa
Да, это точно они. Есть и голубой вариант 27.08.2008 17:33:32, Буката
Я вот не поверила, что не дают дополнительного излучения. На заводах электроники людей заставляют снимать часы с светящимися точками, даже когда не фосфорического состава. Детям и так гадости хватает, чтобы родители добровольно за свои деньги что-то в дом приносили. Но я скептик. 27.08.2008 14:07:31, Frau2
Медея
они светятся от силы минуты три
но прикольно:))
у нас РАШ
27.08.2008 13:21:36, Медея
намылила 27.08.2008 12:14:58, Freken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!