Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

насадка для душа

а в москве бывают насадки для душа - такие, чтобы вообще "без душа". просто как шланг чтобы была?
спасибо!
08.08.2008 12:03:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
keit.t
Возьмите от гигиенического душа, он маленький.... 09.08.2008 18:33:44, keit.t
Огневушка-поскакушка
А вот бывает насадка с массажной функцией, когда из центра насадки узкая струя бьёт.... не подойдет?
Просто, я, года 3 назад, работала со смесителями. Ассортимент большой, производители разные, но все шланги подразумевают наличие насадки.
08.08.2008 13:39:25, Огневушка-поскакушка
snegopad
наверное, просто шланга нет, есть очень узкие, с маленьким диаметром лейки 08.08.2008 12:46:25, snegopad
snegopad
а кстати, зачем? Просто ведь можно открутить лейку от шланга, и будет вам шланг.. 08.08.2008 12:47:34, snegopad
Sara Barabu
если лейку открутить, то по функциональности получается именно то, что надо. но "некрасивенько" - резьба торчит. вот мне бы ее прикрыть насадочкой :) 08.08.2008 12:58:06, Sara Barabu
snegopad
а "шайбу" какую-нибудь хромовую поискать нужного диаметра, чтобы конец закруглялся? Наверняка такие есть.. 08.08.2008 13:15:00, snegopad
Огневушка-поскакушка
Можно со старого кухонного смесителя рассеиватель с носика снять , или новый купить...они продаются отдельно. Главное - резьбу и диаметр подобрать. Никогда не обращала внимания, они стандартного размера, или на разных моделях разные. 08.08.2008 15:22:06, Огневушка-поскакушка
Sara Barabu
о! а вот это, скорее всего - плодотворная идея! попробую так сделать, спасибо! 08.08.2008 17:29:19, Sara Barabu
Матушка Мидоус
А это как? Есть смесители, где только душ без крана - не то? 08.08.2008 12:40:51, Матушка Мидоус
Sara Barabu
нет, мне нужен душ - типа шланг. без лейки. 08.08.2008 12:56:46, Sara Barabu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!