Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздуховод в П-44

Кто знает - размеры воздуховодов в домах типовых серий одинаковые или разные?
Пожалуйста, если кто живет в П-44 - какой размер воздуховода в кухне у вас? Длина-ширина.

Купили квартиру и не могу понять: у нас переделанный или нет?
Спасибо.
13.07.2008 21:30:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На плане БТИ посмотрите размеры. У нас на плане указан размер от окна до воздуховода (274см). А сам воздуховод 92х37 (9 этаж). 17.07.2008 16:47:20, ИринаМ
asteria
Это который на кухне?У нас 94см.ширина и 45см. сам выступ. 14.07.2008 13:36:14, asteria
Спасибо. А этаж какой? 14.07.2008 19:56:53, Вопрос
AS
он на разных этажах может быть разным...Чем выше, тем больше коробка...
Переделанный - обычно, у потолка больше, а ниже ниша...
13.07.2008 22:58:45, AS
А есть способ узнать переделан он или нет?
Если вверху и внизу он одинаковый.
13.07.2008 23:39:27, Вопрос
Джума
Тока расковырять)))) У нас переделанный, внешне никак не узнаете 14.07.2008 17:37:41, Джума
Ну расковыряем - что смотреть-то? ;))
Сняли вент. решетку - заглянули с фонариком... А что там надо увидеть не знаем.;)
14.07.2008 19:58:19, Вопрос

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!