Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отстирается ли краска для волос?

Девочки помогите.
Вчера была в парикмахерской и когда смывали краску с головы, по спине стекло несколько капель подкрашенной воды :( а я в белой кофте была от Муреныша :(
на спине теперь слабое коричневое пятнышко :(
ванишем побрызгала и оставила лежать.
Как думаете отойдет? или посоветуйте чем еще попробовать отстирать? :((
ужасно жаль, такая кофта классная и идет мне так :(( хоть еще одну заказывай на всякий случай..
19.06.2008 12:28:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На белой вещи - перекисью водорода.

Разотрите таблетку и кашей этой намажьте пятно.
20.06.2008 15:04:20, Karolina
спасибо, попробую :))
в аптеке продается? а то я перекись только в жидком виде встречала
20.06.2008 16:43:38, Кирен
Перекись в таблетках называется гидроперит, продается в аптеке. И еще ее в краску для волос кладут:) 20.06.2008 21:30:03, Mercury
У меня не отстиралась... Причем я довольно давно покрасила волосы, потом на отдыхе помыла голову и с мокрой пошла гулять. А у меня всегда пару недель после окрашивания краска сходит. Вот с мокрых волос и упало пара-тройка капель воды... Майку и сама стирала, и в химчистку отдавала - все бестолку. Красноватые разводы так и остались. 20.06.2008 09:44:27, Polett
отстирается, даже если не с первого, то потом точно. ваниш мне помогает, но его лучше использовать, если вещь не стиралась в горячей воде 19.06.2008 17:07:24, Лариса_Л
еще не успела в горячей воде постирать :) как увидела пятно -сразу ванишем давай орудовать :))
вы меня прямо воскрешаете :))
19.06.2008 17:26:19, Кирен
Масюнька (в сист. Masunya)
Я свою футболку оч.хорошую прокипятила в стиралке - отошло. Мне повезло, что футболка не испортилась )). И еще обнаружила классную вещь - Антипятин для мягкой мебели и т.д. следов не оставляет - пена, он и в балончиках (для одежды) продается, еще мыло у них есть, обычно все отходит. 19.06.2008 14:02:53, Масюнька (в сист. Masunya)
спасибо :) надо будет купить обязательно :)) было б супер, если поможет. 19.06.2008 14:10:55, Кирен
Тюльпанчик
Мне вот Ваниш раз помог, голубоватую покрашенную футболку сделал чисто белой, теперь больше не помогает :( 19.06.2008 12:35:17, Тюльпанчик
буду надеяться, что поможет
так расстроилась, что хоть кулачки проси :(((
мне так редко вещи так 1000% идут :((
19.06.2008 12:51:27, Кирен
eklist
Отстирается.))На будущее можно купить такую весчь - называется ремовер ( у шварцкопфа точно есть),им снимают краску попвшую на кожу,с одежды тоже прекрасно снимается... 19.06.2008 12:34:32, eklist
блин :(
если я б знала, что у меня на спине такое, я беще вчера прямо там потерла :(
сидела ваткой с этим ремовером краску со лба и ушей оттирала :((
а мастер моя теперь только в субботу будет :( а я в пятницу на дачу к ребенку уеду :(((
19.06.2008 12:47:53, Кирен
eklist
Ну можно так сделать: Вы щас кофтейку постирайте побыстренькому,если пятно останется,то забегите с ней в любой ближайший салончик и слёзно попросите пару капель,или заплатите рублей 30.)) Подержите минут 10 -15 и ещё раз постирайте.))) 19.06.2008 12:53:14, eklist
ыыыыыыыыыыы:((((((((
да я на работе :(((((
а с работы сначала к Пионервожатой, потом к Клеопатре на водный стадион а на закуску к Одежонку :))
только в 9 дома, а парикмахерская уже закроется :((((
19.06.2008 13:00:35, Кирен
eklist
упсссс))))))) 19.06.2008 13:11:06, eklist
ТиграПолосатая
у меня не отстиралась с белого бюста (((
тож послушаю :)
19.06.2008 12:34:09, ТиграПолосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!