Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? о червячках в диване

кто знает помогите советом,срочно .пожалуйста.Дома не были 8 месяце-вот прилетели начала готовить постель:диван разложила,достаю одеяла ,а там(УЖАС)червячки и живые мл 3-5 и сухие,думала моль,но они в синтетике ползают и порвала подкладку под паралоном пыль,значит и его ели-спать не могу,на детском диванчики они в уголках примостились,но паралон(там скорее что-то другое)там чистый-не тронутый.Детскую пропылесосила-вроде чистая-на свою точно не лягу-пойду искать надувную кровать!с нашей понятно-завтра на помойку!Так что мне делать надо?санэпидемстанция нужна?кто эти гады и как появились
Спасибо за ответы

18.05.2008 23:12:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моль не кусается:) Можно даже на ней спать:))) А вообще-то не надо ничего выкидывать, купите какой-нибудь дряни от насекомых и все обрызгайте, т.к. скорее всего червячки ваши не только в диване прижились. Знакомые обрабатывали квартиру А-паром, это спрей от чесоточного клеща, так передохли даже все мухи и паучки. 19.05.2008 00:32:27, Наталюк
спасибо,завтра попробую

19.05.2008 01:55:04, Dotsa
Nikosa
это моль,она синтетику ест,даже чулки.У Белего кота- помоему у Пчелке,есть хорошие ср-ва от нее. 18.05.2008 23:27:44, Nikosa
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Ой жуть какая,помочь советом не могу,не сталкивалась.Вам сочуствую. 18.05.2008 23:15:04, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Zабава Путятишна
какие червячки??!!! Тут ТАКОЙ хоккей!!!! 18.05.2008 23:13:34, Zабава Путятишна
Катюня
Я мужу говорю "Посмотри, на семье сколько девченок за наших болеют", он смотрит и начинает ржать: о червиках в диване и какие червячки! тут такой хоккей!!!!!!!!!!!

18.05.2008 23:27:05, Катюня
m а ф и я (mafi)
ржунимагу :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 18.05.2008 23:18:32, m а ф и я (mafi)
rufel
:)))))))))))))))гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 18.05.2008 23:17:21, rufel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!