Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M I L A

Как перегородить комнату?

Вот решила посоветоваться. Сама ничего хорошего придумать не могу. Имеем 2-х комнатную квартиру, ребенок подрос, надо ему делать свою комнату, соответственно родителей надо переселить в большую вместе с двухспальной кроватью (нравиться мне комфортно спать). В большой комнате около 19 кв.м., она проходная, но убодно проходная, по стене сбоку, т.е. не через центр, есть возможность поставить кровать у окна и организовать развлекательное пространство в проходной части. Вопрос такой: за чем бы таким спрятать нашу кровать у окна, чтобы недорого, т.к. хрущевка (скоро будут сносить, деньги вклыдывать не имеет смысла). Из бюджетного мне приходят в голову только жалюзи. Кто-нибудь делал что-нибудь подобное. Буду очень признательна за любые совета, т.к. сама по духу не дизайнер:)
06.05.2008 17:58:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите в икею :) Там действительно, если не купите, так на мысль натолкнетесь.
Плотные шторы на рельсах (точного навзания не помню), если еще есть окно, т.к свет частично перекроется. Перегородку из гипсокартона, но с декаративными окошечками (и свет и воздух и декор), лично у меня кровать отгоржена Стелажем без задней стенки, он заодно является и разделитем комнаты на спальную и гостинную зоны.
07.05.2008 10:26:40, Freken
Да, я тоже видел в Икее шторы на рельсах плотные, гениально, по-моему. причем, разные варианты, есть такие,которые свет полностью не блокируют. Это очень удобно. 12.05.2008 14:04:50, Perfect35
В икее есть такие ленты типа дождика на елку,но толстые.купить парочку таких и повесить. Тк плотная стена сгрызет кучу пространства а эти висюльки радотных цветов и тепла добавят и кровать спрячут. 07.05.2008 00:51:25, Мамуля ( Мамка Софи)
Elo4ka (Сходненская)
Перегородку из гипсокартона поставить - сами ставили года 3 назад - обошлась тыщ в 10 рублей. Либо шкаф-купе. Больше нет мыслей :))
В Икее было что-то типа плотных штор, которые они предлагали как перегородку в комнате использовать.
06.05.2008 18:53:34, Elo4ka (Сходненская)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!