Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушки-с каким наполнителем лучше?

Добрый день всем!Скажите,пожалуйста,какие у вас подушки дома,с каким наполнителем и нравятся ли они вам?Надумала поменять подушки и не знаю,какие лучше покупать.Почитала в Инете-непонятно:пух-перо хорошие,но с клещами.Холофайбер-хорошие,но синтетика и сминаются.В общем,непонятно...
05.05.2008 14:38:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас у всей семьи пух-перо. лично я на ситетике спать не могу-скрыпит, но может это мои личные "тараканы"...В икее хорошие подушки, разной высоты, стираю их в машинке, пух ниоткуда не вылезает... 06.05.2008 14:49:59, ками
Лет пять назад торжественно выкинула последние пухо-перовые подушки!!!! НИКОГДА больше у меня ЭТОЙ гадости не будет!!!! Как вспомню постояныые перья кругом, особенно когда меняешь бельё - так вздрогну. Холофайбер силиконизированый - вроде так наполнитель называется? Подороже - действительно не сминается, но рекомендуют же раз в два года менять или хорошо чистить подушки. А если после стирки кажется мало наполнителя - так в постельных магазинах продаётся дополнительный наполнитель, в пакетике. Размером примерно на диванную подушку - около 60 рублей. (не Мск) 05.05.2008 20:53:44, 0,07
ms77
видать ПЕРОВЫЕ, а не пуxо-перовые подушки у Вас были. на xорошиx пуxо-перовые подушкаx спать одно удовольствие 06.05.2008 15:49:05, ms77
Огонь
Если у вас есть в семье аллергики,то придется брать с синтетическим наполнителем,а чтобы не сминался,берите качественные подушки.У нас давно были недорогие подушки,вот они сильно сминались,а дочке купили хорошую качественную подушку (где-то год назад), не сминается нисколько.
У нас с мужем обычные подушки (пух-перо),на чисто перьевых я лично спать не могу,слишком мягко.
05.05.2008 16:14:28, Огонь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!