Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Столешница вместо подоконника

Помогите найти людей, которые могли бы поставить вместо подоконников столешницы. Я думала, по наивности, что этим занимаются те, кто окна ставит.... Но, в таких конторах отказались... Может кто в курсе - куда бечь???
09.08.2007 14:41:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ялик
Я знаю точно что калева предлагает 2 вида поддоконников один из них под столешницу. 14.08.2007 10:35:09, Ялик
Можете на подник подробности кинуть?
16.08.2007 15:22:49, Lyambda
Лютики-цветочки
У меня стоит такой подоконник. Какие проблемы? Мы заказывали окна без подоконника. Столешницу выпиливал и устанавливал муж. 10.08.2007 16:20:13, Лютики-цветочки
+1 так же делали 19.08.2007 23:41:05, LEO
мои мысли:) 09.08.2007 23:33:46, Xusha (в системе Окс)
IR
столешницы покупают в строительных магазинах. приделывают их обычные ремонтники-отделочники, те же кто и откосы делает. 09.08.2007 17:33:05, IR
Irisсha
Туда, где делают столешницы. Определитесь сначала из какого материала Вы хотите столешницу и ищите фирмы по изготовлению. Есть такие, которые сами замеряют все, изготавливают и устанавливают (за определенный %), а есть и такие, куда приходите со своими размерами и заказываете только изготовление, а ставят те, кто потом откосы делать будет. 09.08.2007 15:54:15, Irisсha
Большой пасиб! В кухни что-ли сходить или в шкафы-купе?... 10.08.2007 09:59:37, Lyambda
Irisсha
Так Вы из ЧЕГО столешницу-подоконник хотите? Если ТОЛЬКО столешницу, то ВЫГОДНЕЕ не в кухни/шкафы-купе, а в фирму, которая делает именно СТОЛЕШНИЦЫ. Только определитесь из чего хотите, они же разные бывают: с пластиковым покрытием (самые распространенные), из акрилового камня, из искуственного мрамора, плиткой выложенные, из натурального камня... Сначала решите из чего хотите, а потом ищите куда идти. По акрилу и пластику могу поделиться проверенной, по литому мрамору есть ссылка...
Кроме того, Вы хотите только подоконник заменить или ремонт в кухне делать? После замены подоконника откосы надо будет выводить все равно, поэтому проще всего это сделать при ремонте всей кухни или поставить самим пластиковые (продаются на рынках), и столешницу установить самим и запенить. И со стеной под подоконником что-то делать надо будет. Кроме того, будете ли под нее шкафчики какие-то делать или просто широкий подоконник будет?
10.08.2007 11:09:42, Irisсha
Я вообще не в кухне подоконники делать хочу - в комнатах, вместо громоздких письменных столов. У нас подоконники итак 50-60 см, на них писать можно, но колени в стенку упираются, кроме того хочу эргономичный дизайн у одного, по крайней мере.
Киньтесь, плз., контактом на пластик и акрил. И еще ума не приложу - кто бы мне это все сделал, наконец...
10.08.2007 12:35:39, Lyambda
Irisсha
Ответила на подник 10.08.2007 13:19:11, Irisсha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!