Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодный полотенцесушитель

Может, кто сталкивался с ситуацией, когда полотенцесушитель почему-то стал холодным. Ремонт закончили почти год назад, перенесли его на противоположную сторону и все было нормально. Никто ничего не трогал, все краны вобычном положении. Несколько раз отключали днем воду в доме, может какая-то воздушная пробка образовалась в трубах. Но что делать-то??? Слесаря из ЖЭКа вызывать? Уж очень не хочется.
22.05.2006 13:56:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
что-то супруг говорил на счет этого... он регулировал напор воды в стояке... когда маленкьий напор, то вода не доходит до ригеля. Мы тоже его переносили.
А вот что покрутить :-)???
24.05.2006 23:40:21, Tanita Tararam
Анирам
у меня такое было несколько раз с новым полотенцесушителем, именно после отключения воды. там пробка, насколько я понимаю, какая-то образуется, потом проходит и он пускает в себя воду и нагревается. Попробуйте краны в стояке ваши на полотенцесушитель включить-выключить. или подождать, само пройдет 22.05.2006 17:20:48, Анирам
Clumsy
Тоже сталкивались. Скорее всего, из-за отключения воды в стояке. Если есть краны Маевского на полотенцесушителе (гаечки такие, выступающие над поверхностью трубы), то можете стравить сами. Если нет, придется вызывать слесаря.
У нас есть этот самый кран, но я его не заметила, из-за того, что снизу на верхней части не разглядела. Сантехник усмехнулся и быстренько стравил.
А почему не хочется вызывать? Его совершенно не волнует Ваш перенос полотенцесушителя, а денег он заработал, когда стояк перекрывал по просьбе кого-то в подъезде для ремонта.
22.05.2006 14:10:28, Clumsy
Ой, ,спасибо большое, так и сделаю. Тем более, что весь стояк нам переделывали как раз сотрудники ЖЭКа. 22.05.2006 14:30:36, GaMi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!