Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

очень низкий диван ищу

Ребята, ктонить видел в продаже низкий-пренизкий и очень мягкий диван? И чтобы раскладывался (гостевой механизм). Очень нужен, делаем "арабскую комнату"!
20.10.2005 16:04:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка_Цветочница
Видела в Альберт и Шнейн. (фабрика 8 марта) цена тоже достойная.! не раскладывается, но можно поспать! проверено. очень нравится. модель называется САЙТ и еще какая-то подобная.
но цены кусаются. т.к. очень недурно исполнены. я считала что для того чтобы было красиво и спать можно - нужно заплатить минимум 160 тысяч рубликов.
но практически аналогичный итальянский будет дороже в несколько раз.!
21.10.2005 10:04:43, Ирка_Цветочница
Крёстная
спасибо, полезу на их сайт 21.10.2005 15:17:56, Крёстная
ЛенКа
В Икеи тысячи за 3 с копейками... Он низенький и раскладывается на пол. Правда выглядит никак (на свою цену). Я на него сшила красивенькое покрывало (у меня и шторы такие и подушки обшила) - теперь просто супер! Очень бюджетный вариант. :) 20.10.2005 17:20:32, ЛенКа
Только вот к "арабской комнате" он никаким боком не подойдет:)) 20.10.2005 21:33:24, margaret
Там еще низкие футоны есть, хотя они больше к японской или китайской подходят 21.10.2005 11:18:18, Машинка
Крёстная
а футоны это что, пардон? :0) 21.10.2005 15:07:57, Крёстная
Это низкие раскладные диванчики из дерева 24.10.2005 13:34:21, Машинка
а это именно то,что Вы ищите;))и в Икее как нельзя более кстати :)))подойдут Вам 22.10.2005 22:22:39, встряну
Яна Савина
я видела в Гранде. Стоит около 120 тыс. руб. мягкий такой до ужаса.. на нем только лежать и кальян курить.. встать с него не возможно.. меня муж буквально вытягивал.. так меня разобрало.(не от кальяна :-))). Ща поищу картинку. 20.10.2005 17:02:30, Яна Савина
Крёстная
ага, спасибо) 21.10.2005 00:24:32, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!