Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

технический шкаф

Пожалуйста, поделитесь идеями, кто как заделывал технический шкаф в туалете? Какие минусы и плюсы?
Спасибо!
18.10.2005 12:10:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Долго смотрела разные варианты. В итоге понравилось два: Заделать плиткой (естественно целиковой, а то видела у одной знакомой как ей рабочие плитку порезали, вместо того, чтобы лючок под плитку подогнать), сделать из непрозрачного стекла желательно в тон плитке. У меня первый вариант, так как второй не подошел из практических соображений, шов практически не заметен, так как положен уплотнитель под цвет плитки. Лючок на магнитак делать довольно стремно, у нас один на магнитах уже пару раз от сквозняка вываливался, хорошо, что на полотенцесушителе застревал. Другой лючок открывается вперед а потом в сторону - дороже, зато гораздо удобнее. Для открывания используем обычные присоски для стекол (везде продаются) 19.10.2005 15:47:21, Tiramisu
Мурзя
У нас металлические крашеные в белый цвет дверки (в альбоме можно посмотреть - и ванна, и туалет). Удобно. Недостаток один - если поцарапать, то в этом месте может начать ржаветь. У нас за 2,5 года пока полет нормальный :))
В новой квартире планируем рольставни под цвет плитки - там большое отверстие нужно.
18.10.2005 14:09:49, Мурзя
лючок под плитку. Выложили плиткой, ничего не заметно. В паспорте фотки есть. 18.10.2005 13:56:18, millimetr
МАРГО
Рабочие предлагали плиткой, но мне не нравится. У нас было так раньше, затирки не было между плиткой и "дверцей из плитки на магнитах" и впечатление недостроя какого то. В этот раз делаем на магнитах, но дверца деревянная реечная. Белого цвета. Гораздо симпатичнее. 18.10.2005 13:17:30, МАРГО
Евушка
Мы все плиткой выложили и дверцу тоже. Получилась просто однородная стена, как и все остальные стены. 18.10.2005 12:45:25, Евушка
Мы эту нищу закрыли горизонтальными жалюзи, под цвет плитки.Очень довольна. 18.10.2005 12:36:32, ma-ma
Яна Савина
ой какой хороший вопрос.. у нас сейчас та же проблема. Я вот думаю сделать дверцу с витражным стеклом, но таким который не просвечивает. 18.10.2005 12:28:44, Яна Савина
Это мысль! спасибо за идею!
давайте подождем, может, еще кто-нить поделится!
18.10.2005 12:35:12, Хоха
Да, мы также сделали. Стекло матовое, непрозрачное, в алюминиевой окантовке. Но у нас большие дверцы получаются, потому как фильтров много. А если бы маленькие были, может и обычным пластиковым лючком заделала. 18.10.2005 12:53:16, Ольга.Екатеринбург
Яна Савина
у нас тоже большие. А вы не могли бы фотку вывесить?? 18.10.2005 14:29:07, Яна Савина
Их ставят только на следующей неделе, во вторник. Так что, если это будет актуально для Вас к концу следующей недели - без проблем :) 19.10.2005 09:00:59, Ольга.Екатеринбург
Яна Савина
думаю еще будет актуально :-)) спасибо :-)) 19.10.2005 13:39:33, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!