Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кухня Альбру за 3000р из Икеи

для тех, кто ломает голову над бюджетным вариантом - рекомендую)

фурнитура немецкая, размеры столов и шкафчиков: 80,60,40.

упаковка минимальная - всю кухню привезли за один раз в Микре, собрали сами за 2 часа, всё очень продуманно, правда остались лишние запчасти) - почему то предполагалось, что для столов тоже нужны элементы для крепления на стену.

В стол 60см - идеально встала ПММ бошевская

оказалось, что очень легко ухаживать - чуть влажной мыльной тряпочкой протираешь и она как новенькая)

недостатков пока не обнаруженно, кроме подозрительно низкой цены))





30.08.2005 12:05:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на даче она два сезона отработала уже - в тяжелых условиях. Зиму пережила (перепады температур и влажности). Претензий нет. 30.08.2005 16:38:28, Надка
Oxy+Андрюша
А мы обнаружили%) У нас мойка врезная в столешницу и от края мойки до края стола саинтиметров 10 остается. Так вот когда моешь посуду вода почти всегда попадает на этот край. Отчего верхняя кромка дверец вся размокла нафиг и набухла:((( 30.08.2005 14:38:03, Oxy+Андрюша
дсп, что поделаешь( н
адеюсь, мы этой проблемы с накладной мойкой избежим..
но с другой стороны, этот стол 1000р стоит - можно его раз в полгода менять)
30.08.2005 16:39:31, Витаминка
А до какого числа на эту кухню распродажа??? Оч. захотела маме купить ))) 31.08.2005 10:27:40, Симамото
позвоните в Икею) 31.08.2005 10:36:46, Витаминка
Позвонила... Долго спрашивали, где я взяла такую цену )))) 31.08.2005 10:50:22, Симамото
я в теме сообщения ссылочку на их сайт дала, вся информация оттуда) но служба информации икеи, как и отдел маркетинга, работают очень слабо(( нужно это признать.
Мы у них шкаф присмотрели на сайте, позвонили - есть ли в наличии? они говорят, у нас такого даже по каталогу ещё нет! приезжаем - стоит себе и лежит на складе)
31.08.2005 10:57:42, Витаминка
А от их информационной службы я в шоке )))
"У меня вот в каталоге написано, что цена..."
Это я могу смотреть каталог!!! А и/служба, как бы, должна базу просматривать )))
31.08.2005 11:06:38, Симамото
По ссылке получается - в августе ))) Значит, надо сегодня ехать... На чем бы только увезти... Не знаете, почем у них доставка?? 31.08.2005 11:02:41, Симамото
а августе распродаётся только серая и её больше не будет, белая ненамного дороже (шкафчик на 80см не 350, а 550р, например) и её много на складе. По стоимости доставки они консультируют по телефону - это от района зависит. 31.08.2005 11:27:03, Витаминка
Ок, спасибо ))) Мне вообще "под бук" нужна была )))
Ладно, купим на зимней распродаже что-нибудь другое - все равно эта стояла бы до завершения ремонта ))) А ремонта там немало - недо полы выравнивать и т.п...
31.08.2005 11:30:26, Симамото
Oxy+Андрюша
эт точно! 31.08.2005 03:24:21, Oxy+Андрюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!