Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посуда WMF

Она как вообще котируется? Может пользует кто такую? Хочу купить кастрюли и столовые приборы.
05.07.2005 10:26:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
У меня дома есть сковородка и мелочевка. Все очень удобное, эргономичное, красивое. Качество изумительное. У этой фирмы есть только один, но очень существенный недостаток - цена. Если кошелек позволяет, то лучше посуды нет. ИМХО. 05.07.2005 16:36:35, Юля В
Спасибо :)) 05.07.2005 22:19:44, Ольга.Екатеринбург
Шутка
Оль, я накупила маме всякие там половники, лопатки-на стену подвешивать в кухне, перечницы-солонки(мельницы). качество отменное. кастрюли буду покупать, но позже. могу только посоветовать. 05.07.2005 14:42:21, Шутка
Ой, спасибо тебе, дорогая, за отзыв :)) А то у меня никто из знакомых такую не пользует, а так хочется хоть слово доброе (или недоброе) про эту посуду услышать перед покупкой. 05.07.2005 14:49:10, Ольга.Екатеринбург
Шутка
доброе, только доброе:)) у нас пока еще ничего не облезло, не погнулось, не сломалось, не поцарапалось, даже при брутальном пользовании:))) ничуть не жалею потраченных денег:)
пошуршала только вот как-раз еще и по нашей местной конфе вдогонку, отзывы имнно о кастрюльках очень и очень:)
05.07.2005 14:52:07, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!