Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

Танцы в 3 года в районе Марьино

Девочки, подскажите, а есть какие-нить клубы для 3х леток, танцевальные, желательно в районе Марьино-Братиславская-Люблино, могут быть народные или просто эстрадные, детские, где дети бы не только что-то выучили, но и выступали. Про детские клубы, где есть танцы вообще, мы знаем, а вот так, чтобы было ради чего? Есть такие, подскажите, если знаете!
05.09.2007 13:46:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сельдерюшка
Есть, отличные танцы. Мы туда на первое занятие в пош. среду ходили. Очень понарвилось (на первом занятии присутствуют родителя). Танцы+хореография в игровой форме :) дети в восторге :) Краснодонская, 23. Это за магазином "Пятерочка". От м.Братиславская на 713 автобусе в сторону Волжской. Вроде еще можно записаться. След. занятие в среду, в 16:30.

09.09.2007 23:10:33, Сельдерюшка
Симба
А там попозже нет? 16:30 попадает сразу на после сна, ребенку напряжно получается. И еще, это для себя занятия или там выступать тоже будут? 11.09.2007 17:23:58, Симба
Сельдерюшка
позже идет след. группа, старшие детишки, т.е. те, кто уже второй год занимается. Показат. выступления будут

11.09.2007 17:40:57, Сельдерюшка
Симба
У нас как раз получается сегодня, а не подскажете телефон там или название клуба. Или может если вы сами сегодня пойдете, может вместе? Просто я няню с ребенком отправляю, мне четко ей надо все объяснить. Сколько времени продолжительность занятий и сколько стоит, да и еще, сколько раз в неделю? 12.09.2007 13:01:22, Симба
Сельдерюшка
2 раза в неделю по часу. 1550 руб. в месяц по средам-пятницам. Телефона у меня нет, вернее никак не найду. Находится в садике, за Пятерочкой: от м. Братиславская (можно от 150 детс. поликлинике) на 713 автобусе. Если от поликлинике, то на 2-ой остановке выходить (там торцом Пяторочка). Выходите и во дворы, там садик. Я пойду, но я еще буду в сквере с мамой встречаться, она с мелким будет гулять. Адрес: Краснодонская, 38

12.09.2007 13:35:33, Сельдерюшка
Симба
Спасибо, няня тоже с нашим мальчиком пойдет. Надеюсь, что найдут 12.09.2007 15:11:15, Симба
Сельдерюшка
скинула ВАм в регу свой моб, пусть звонят

12.09.2007 15:20:46, Сельдерюшка
Симба
СПАСИБО_СПАСИБО!!! Они оба, няня и детенок вылезли довольные - нет слов. Бум ходить, значит будем в одной группе. Сегодня пойдем другие танцы отменять (там не так все серьезно :)) Особенно поразила покупка балеток :))) Спасибище еще раз! 12.09.2007 17:44:59, Симба
Сельдерюшка
Да не за что. Рада, что понравилось :) Как детеныша Вашего зовут?

12.09.2007 18:52:42, Сельдерюшка
Симба
Илюша, я думаю его все там запомнили. Во сколько тебе можно завтра позвонить, я хочу некоторые вопросы уточнить по занятиям. Няня с детем в восторге, но руководитель на них наехала :) по полной программе, так что много вопросов няня не успела задать, может ты знаешь. И еще, что там за форма одежды? И что за балетки? 13.09.2007 00:05:48, Симба
Волга75
А можно к вам вопрос? Вы не знаете есть ли там же где-нибудь развивающие занятия для 2-х леток,только не очень дорогие(в пределах 2тыс.руб.).Я кое-что нашла,но что-то дорого,у меня еще старшая,а за её занятия тоже надо платить.Спасибо.Юлия 06.09.2007 20:10:12, Волга75
Симба
Можно, конечно :) Есть клуб Сема в Марьино (от метро минут 5), мы туда как раз почти в 2 пошли, там разные занятия есть, можно подобрать и до 2 тыс и чуть выше. Посмотрите по ссылке. Другие клубы я обзванивала примерно год назад получались дороже, 1,5 часа по времени и в мое рабочее время. Так что нам реально только Сема подходит, а после смены управляющей там вообще все становится с каждым днем все лучше :) 06.09.2007 23:59:40, Симба
Волга75
Спасибо,подьедем-посмотрим. 07.09.2007 08:59:38, Волга75

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!