Раздел: Музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

металлофон

Вот решила купить сыну металлофон (это то же самое, что ксилофон?). Пошла на рынок, там продается нечто в пакетике. Помню, у меня был так цивильный, в коробочке, а то, что я увидела:((( Как-то страшновато такое покупать для развития слуха: ))) Может. я и утрирую:)) Почитала отзывы на рустойс - оказалось. что у таких ксилофонов и звучание -то не очень. Подскажите, как же выбрать и где: )))
07.05.2005 14:32:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын в музыкальной школе пользуется металлофоном фирмы SONOR Германия. По сссылке на фотографии можно посмотреть. 10.05.2005 14:26:38, Наташа из Билефельда
спасибо, попробую найти 11.05.2005 13:51:44, Оптимист Машутка
snegopad (ex-Юва)
металлофон - это "ксилофон с пластинами из металла" (извините за некорректную формулировку:)), а среди детских тоже встречаются очень даже ничего - но это нужно на слух проверять. 07.05.2005 16:55:38, snegopad (ex-Юва)
ну на слух - это не ко мне:( 08.05.2005 22:50:25, Оптимист Машутка
Профессиональные металлофоны продают в музыкальном магазине на Неглинке (или на Пушечной, пардон за склероз). Ну, в общем, рядом с ЦУМом :)). Они сделаны под клавиатуру пианино - с белыми и черными клавишами. Звучат отлично и не расстраиваются. Палочки, естественно, деревянные. Мы давно уже покупали, поэтому я не помню, сколько стоил такой металлофон. Но это настоящий муз. инструмент, не игрушечный. 07.05.2005 14:40:30, Инес
Вот это круто!Остается только надеяться на то, что стоят они не очень уж дорого и что родители не выкинули мои учебники по сольфеджио: ))) 08.05.2005 22:49:44, Оптимист Машутка
500-700 рублей в среднем 10.05.2005 14:27:07, Наташа из Билефельда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!