Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелание участникам конференции

Дорогие мамочки! Неужели такая светлая тема как раннее развитие наших любимых деток стоит того, чтобы устраивать склоки по пустякам? Зачем придираться друг к другу, из пальца высасывать "дискуссии" переходящие в склоки?
Лично я куда больше заинтересована в позитивном обсуждении интересных идей и результатов, чем вопросов "а зачем оно надо, ребенок сам знает, что ему нужно". Это аксиома, конференция называется "раннее развитие", а не "противники раннего развития", так что хотелось бы общаться здесь с позитивно настроенными людьми...
Все это имхо, имхо, имхо...
Просто доброе пожелание! 8-))))
28.01.2005 20:39:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вас полностью поддерживаю :-)) 29.01.2005 16:54:57, alex2004
Читайте правила конференции. 28.01.2005 20:55:21, Караул
А Вам персональное извините за "взаимно" - не к Вам относилось, а к "оппонетке"...Обозналася...8-) 28.01.2005 21:01:51, tasya (Олюшка 1 год 1 месяц)
Если бы все читали, было бы намного приятнее общаться...8-) 28.01.2005 21:01:08, tasya (Олюшка 1 год 1 месяц)
все и читали, все и общаются, а что случилось? 28.01.2005 21:37:05, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!