Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия К.

Презентация по анатомии

Девочки, кто спрашивал? Выложила на сайт презентацию по анатомии для малышей. Упрощенно, конечно. Для более "продвинутых" малышей сделаю попозже. Советую в первом кадре заменить фотографию на фото вашего малыша. И еще собираюсь для дочки делать презентацию "Откуда я взялся?" Вам такое надо?
18.08.2004 21:29:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибочки огоромное !!, только сегодня из отпуска, а тут столько нового, ура!! Анатомия актуально, как нижее написали и в 5,5 лет :)). Вот за это я и люблю эту конфу, идей можно черпать и до ... ребенкиных лет, особенно, когда у мамы фантазия никакая :(. 25.08.2004 05:41:53, Аришка
Просто прелесть! А для моей младшей - клад (у нас страсть к медицине). Спасибо Вам большое. 22.08.2004 23:11:29, tutuka
Юля спасибо! Только сейчас посмотрели.Понравилось. У Артёма как раз интерес к скелетам, после посещения музея. Энциклопедию "Моё тело" с собой в постель даже берёт. Конечно делай остальные, уже давненько свеженького не скачивали. 20.08.2004 18:49:25, Irabela
Спасибо! Это просто восторг! 20.08.2004 15:07:54, Инна А.
Юля ! Презентация очень -очень понравилась ,мой вроде не совсем малыш (5 лет)и с анатомией немного знакомились ,а посмотрел с большим удовольствием .Спасибо .
Ждём продолжений.
19.08.2004 22:23:23, betsi
Отлично!!! Огромное спасибою 19.08.2004 17:35:35, Коля-Моля
мне очень понравилось. Спасибо. 19.08.2004 13:46:22, NinaChurina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!