Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите! худею?

не могу понять, весила 95 кг (кошмар), за 5-6 месяцев сбросила 15 кг.

не могу понять с виду похудела и одежда старая налезает, а вес тот же. и наоборот когда вес меньше ничего не налезает.

Это особенность фигуры? может есть где скрытые жиры?

Простите что сумбурно написала! Надеюсь вы меня поняли!

Заранее спасибо!
23.09.2002 16:39:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите при случае на мой сайт: http://www.yourlife21.narod.ru. Может быть, найдете что-нибудь полезное для себя. 23.09.2002 23:16:11, Gennady
Поняли, поняли. Намеренное худение идет так: сначала вам станосится велика одежда, потом падает вес. Остановка. Потом опять. Остановка. Потом опять. Т.е., это нормально. Реальные контуры фигуры начнут меняться только после того, как вы целенаправленно займетесь физкультурой. Могут быть и скрытые жиры, и внутренние не видимые отеки и просто наращивание мышечной массы, которая сильно тяжелее жира, а объемы меньше. И вы не написали, делали ли вы что-то для похудения или нет? Одно дело, если обмен веществ выправился, другое - если вы заболели. У меня ситуация такая: после перехода на вегетарианский образ питания я сбросила с июня 10 кг и продолжаю худеть. Контуры фигуры не изменились, но одежду я на 2 размера меньше. 23.09.2002 17:28:48, oh3harriette
Наташа С.
Наверное, у всех по-разному. У меня без всяких занятий физкультурой все контуры очень сильно изменились только за счет питания.:))) И никаких остановок не было в снижении веса, остановился вес только на, видимо, оптимальном для моей фигуры значении и стоит себе:). Менялась скорость похудания- снячала быстро, со временем сьтало медленннее, но остановок не было. Параллельно со снижением веса уменьшались и объемы. Ушло 18 кг, а размер с 52 "упал" до 44-46. Так что мне, честно говоря немного странно, что у автора исходного топика нет изменений во внешнем виде, как она говорит... 24.09.2002 11:44:16, Наташа С.
То, что я писала выше, относится к похуданию за счет физ-ры без изменений в питании. А сейчас я сама худею за счет питания без физ-ры. Посмотрим, к чему приду... Наверняка все сильно зависит от строения тела, мое и в состоянии +/-15 кг остается генерально одинаковым, просто меняется размер одежды 24.09.2002 12:31:27, oh3harriette
Непонятно :)
"похудела на 15 кг, с виду похудела а вес тот же" :) - так на 15 кг меньше или тот же вес все-таки?
Вообще, если вес не понижается а обьемы уменьшаются :) то, вероятно, нарастает мышечная масса. То есть жира меньше, а мускулов :)) больше - мышцы весят больше, чем жир.
23.09.2002 17:19:29, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!