Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

10102017-весы!

Сегодня 72. Уф.
Вчера был кусок осетинского пирога, с мясом. На ужин. Правда, ужин был в 15-00, так что наверное на полдник. :)А на ужин было 2 маленьких яблочка, своих :) По ккал больше ничего не вписалось.
10.10.2017 08:09:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня 72.9 ну. Нормально. Не много и не мало. Держусь пока 10.10.2017 13:30:25, муза мужа
у меня 62,1.
Топчусь как-то на месте.
Вчера купила карту в фитнес. Надо как-то начать... на среду назначено первая тренировка с тренером. За одну тренировку мы сможем с ним разработать комплекс упражнений, которые мне надо будет делать на постоянной основе?
После тренировки, думаю идти в бассейн. Просто плаванье ничего не даст? без тренера? Помогите, люди опытные!
10.10.2017 10:42:54, Gulchatai
хухра-мухра
Плаванье - даст, смотря как плавать. У меня каждый раз после бассейна 1 кг уходил, хотя, возможно, это была вода. Ну, т.е. оно потом как-то набиралось. :) Но я проплывала в максимально доступном мне темпе, 1.5 км за час.
И еще, даже погружаясь в воду, вы расходуете ккал на нагревание воды. Так что даже если просто залезть в бассейн - небольшой эффект будет. Но! После басика дико хочется жрать! Вот этого делать не надо!
Что касается тренера - ну, вы послушайте для начала, че он скажет, а потом еще посмотрите в и-нете всякие комплексы. Раньше вот у Лены Миро было интересные посты на эту тему, ща она всякую фигню пишет, но про силовые у нее интересно было. Начинайте аккуратненько, а то если перетрудитесь сразу, организм может ответочку прислать.
11.10.2017 08:45:16, хухра-мухра
natmet
Просто плаванье, даже с тренером, ничего не даст, имхо. Ну, может удовольствие, хорошее самочувствие... Но я не люблю. В бассейнах куча хлорки и куча времени уходит на помыться-высушиться... Гантельки дома в разы эффективнее, как по мне. 10.10.2017 12:01:50, natmet
хухра-мухра
Бассейн даст даже без тренера, потому что на нагревание воды вокруг себя мы тратим какое-то количество ккал. Главное, потом их не восполнять с утроенной силой. И в плане мышц бассейн очень даже дает. 11.10.2017 08:46:05, хухра-мухра
крИСТИНА
С тренером не даст?)) Когда я плаваю с тренером, я за час устаю так, что на след день еще силы восстанавливаются. Это при том, что спорт у меня на постоянной основе. 10.10.2017 13:58:43, крИСТИНА
natmet
Я не про усталость))
На работе тоже устают так, что потом весь отпуск восстанавляваются. Я именно про похудение.
10.10.2017 14:49:14, natmet
хухра-мухра
про похудение - не надо кушать после басика. А так да, у меня знакомая пара, муж и жена, после бассейна нехило так закидывались пирожными в соседней кафешке:). За год прибавили 40 кг на двоих :) 11.10.2017 08:47:17, хухра-мухра
natmet
Да, не жрать - это главное. Бассейн - вторичное, хоть с тренером, хоть без. Лично я не люблю хлорную воду и чужую баню) 11.10.2017 09:40:19, natmet
хухра-мухра
вот как раз в холодной воде очень даже худеешь :) но аппетит потом- это да...Особенно интересно было прочесть впечатления человека, плававшего с где-то чуть не в Северном Ледовитом или в Белом море, в специальном гидрокостюме. Аттракцион такой для туристов. В костюме, вроде как, не холодно, но потом, как поплаваешь - аппетит просто зверский. 11.10.2017 10:43:10, хухра-мухра
крИСТИНА
Ну так там бешеное количество калорий тратится, конечно похудеется. Вообще любая активность увеличивает расход калорий, поэтому если соблюдать режим питания, то плавание с тренером отличный вариант. 10.10.2017 17:00:46, крИСТИНА
мне надо похудеть на 3-4 кг (это добеременный, обычный вес). В целом, меня все устраивает (конечно, можно было бы грудь подправить, но это только хирургическим путем возможно), только подтянуться телом хочется. 10.10.2017 16:01:51, Gulchatai
хухра-мухра
у меня как-то грудь сама поправилась со временем. Даже не знаю, как это вышло :) Сначала были два пустых мешочка, а ща смотрю - нормальная такая грудь, чем-то наполнилась :). Не, она, конечно, дыбом не стоит сама по себе :) Она висит, но в пределах нормы, на пузо не скатывается :) От фитнеса укрепляются мышцы спины, разворачиваются плечи, втягивается живот - и как следствие, грудь поднимается, а если сутулиться - она падает на пузо. Вот такой эффект. 11.10.2017 08:49:44, хухра-мухра
мне кажется, что можно позаниматься в зале, а потом пойти поплавать. Есть групповые занятия в воде.. Их эффективность не знаю... 10.10.2017 12:30:53, Gulchatai
хухра-мухра
Сходите на аква-аэробику, там прикольно. Если тренер хороший, эффект реально чувствуется. У меня вот прям пот по лицу тек, хотя бассейн и прохладный. И потом, когда вылезаешь, очень ощущается - прям мышцы болят. А в бассейне все движения выполняются легко, нет нагрузок на суставы. Можно прокачать все мышцы без боли. 11.10.2017 08:51:42, хухра-мухра
natmet
Конечно, можно. Но КПД плавания мне кажется низким. Из зала, потный? Значит - в душ. После бассейна - в баню, после бани - в душ. Столько времени в никуда. Но это только моё мнение. 10.10.2017 13:20:16, natmet
хухра-мухра
зависит от того, как плавать. чем быстрее, тем выше эффективность. 11.10.2017 08:50:14, хухра-мухра
natmet
А я сегодня никак проснуться не могу.
И не взвешивалась. И дождь. И вообще фу.
Вот.(
10.10.2017 09:17:35, natmet
хухра-мухра
меня вот никто не спрашивает, могу я или не могу :) Надо! 10.10.2017 09:26:04, хухра-мухра
natmet
Так и меня не спрашивает!

Но толку от меня сегодня ноль(
10.10.2017 11:46:50, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!